вообще покупаю только испробованные продукты по марке/производителю
привет)
Десерты, сладости, выпечка
Насколько вы постоянны в своих желаниях, если вам понравилось какое то сечение, то будете его покупать регулярно?)))
Печенье, что ли?))))))) Как с раннего соплячества полюбил " марию" так и хрумкаю до сих пор
ну не прям регулярно, все-таки разнообразие в еде должно быть
Сечение - это печенье? Ну, нет! "То ей - то, то. А потом - раз, и - это".Нонна Мордюкова в одном из фильмов. Я всех уговаривала пить чай с лимоном и корнем имбиря. Дочь, работающая в"Ашане",принесла мне мешочек свежих корней имбиря, сок капает. Обпилась!! Хочу теперь - с клюквой !! И с пирожным "Картошка".
Shumilovavetoshkina
опечатка)))))
Определенные марки покупаю. Есть марки, у которых мне все не вкусно, есть - на которые у меня вообще аллергия.
нет,
"сечение" вообще ни разу не побывал.
Что за "сечение" вы имеете в виду? Недопонял вопрос.
Касательно питания - никаких излишеств, всё самое простое от фермера, без приправ и с минимальной обработкой, "торт, пирожное, пряники, конфеты" в меня не лезут вообще, как и алкоголь.
Овощи, фрукты, причем произрастающие в месте моего проживания, мясо, рыба - моя еда. Я ем чтоб жить, а не живу чтоб есть.
могу "подсесть" на какое-то время, как сейчас на трюфели )
Было на авокадо... вот ни дня без него
такие "запои"
Случается. Но потом всё равно организм требует разнообразия
Было на авокадо... вот ни дня без него
такие "запои"
Протеиновые покупаю всегда разные, если речь о печенье. Других дома не держим
Еще с тех времен постоянна по отношению к "Берлинскому печенью"...
Shumilovavetoshkina
никогда не ела))))
ну, да, покупаем только то, что нравится. Правда, покупаем редко
сечение-это разрез детали в определенной плоскости