Десерты, сладости, выпечка

Насколько вы постоянны в своих желаниях, если вам понравилось какое то сечение, то будете его покупать регулярно?)))

Shumilovavetoshkina
вообще покупаю только испробованные продукты по марке/производителю
привет)
Varya Petrysenko20
Лучший ответ
Печенье, что ли?))))))) Как с раннего соплячества полюбил " марию" так и хрумкаю до сих пор
Елена Дулепова
ну не прям регулярно, все-таки разнообразие в еде должно быть
Сечение - это печенье? Ну, нет! "То ей - то, то. А потом - раз, и - это".Нонна Мордюкова в одном из фильмов. Я всех уговаривала пить чай с лимоном и корнем имбиря. Дочь, работающая в"Ашане",принесла мне мешочек свежих корней имбиря, сок капает. Обпилась!! Хочу теперь - с клюквой !! И с пирожным "Картошка".
Инна Гумённая
Shumilovavetoshkina опечатка)))))
Определенные марки покупаю. Есть марки, у которых мне все не вкусно, есть - на которые у меня вообще аллергия.
нет,
"сечение" вообще ни разу не побывал.
Что за "сечение" вы имеете в виду? Недопонял вопрос.
Касательно питания - никаких излишеств, всё самое простое от фермера, без приправ и с минимальной обработкой, "торт, пирожное, пряники, конфеты" в меня не лезут вообще, как и алкоголь.
Овощи, фрукты, причем произрастающие в месте моего проживания, мясо, рыба - моя еда. Я ем чтоб жить, а не живу чтоб есть.
могу "подсесть" на какое-то время, как сейчас на трюфели )
Было на авокадо... вот ни дня без него
такие "запои"
Случается. Но потом всё равно организм требует разнообразия
Гудова Наталья
Протеиновые покупаю всегда разные, если речь о печенье. Других дома не держим
Еще с тех времен постоянна по отношению к "Берлинскому печенью"...
[S
[ Sупермэнка ]
Shumilovavetoshkina никогда не ела))))
ну, да, покупаем только то, что нравится. Правда, покупаем редко
сечение-это разрез детали в определенной плоскости