Десерты, сладости, выпечка
Чем бы Вы накормили, прилетевшего к Вам Карлсона, из сладенького (имеющегося у Вас на данный момент? Варенье не в счет!)))

Мармеладками! Могу печеньку с мёдом...)
Спасибо за вопрос! Ухожу на работу в поднятом Вами настроении!! ))
Оля Фролова
Удачи, вечером возвращайтесь в ответы!...
Зефиром
кыш! кыш! я сегодня не принимаю и не угощаю...
Мандариновым компотом
**** ****
Вкусный компот? Как готовите?
Пинка ему.
Есть конфеты разные, шоколад тоже разный, шарлотка, рулет со сгущенкой, вафли... Думаю голодным не останется)
Попадешь к вам в дом, научишься есть всякую гадость.
Тащи свою колбасу.
Он бы лопнул. Мы вроде и сладкое особо не едим, но запасы у нас ого-го конфет и шоколада.
Писдюлями бы я его накормил. За то. что он банку варенья на днях списдил.
мёд, халва, варенье, фрукты, шоколад.
У меня яблочные булочки с корицей, а еще зефир с разными начинками). Обтопчется в хлам))
тортиком (мне не жалко кусочек, я добрая)

Оля Фролова
Бегу!))
варениками с картофелем и грибами)))
ремень есть
у меня есть мед и замороженные ягоды, пойдет?
У нас карантин, гостей принимать не можем))), так что, мороженое сами съедим )))
сливянкой
я бы ему скормила турецкий лукум ))
Оля Фролова
Посадив его на шпагат?)))
*-Lenusьk@-* Smirnova
нее... я не настолько садюга, чтобы жирненьких врунишек сажать на шпагат)) Все ж, не волочкова прилетела, черная моль и летучая мышь))))
Мед и сладкие хлопья, так же есть немногого конфет и печенье
Плюшками. Если варенье ему уже нельзя
для этого старого невоспитанного бездельника нет сладостей...
Э-э-э-м... я столько не пью.
котлетами только с пюре )
Марина Васильева
Я Карлсон. Лечу к вам )))
а меня дома нет )
Дома только брусника и морошка в наличии, подслащенные, товарищу эти ягоды знакомы, не откажется )
а мороженое всё умяли
Ничем. Из сладкого дома одна шоколадка, но она мужу, а Карлсон и так пухлый - перебьется))
у меня нет ничего, у мужа вафли шоколадные, у сына мороженое в морозилке
Протеиновым батончиком с кремом
Пендели, оплеухи
нах мне нахлебник, да еще врун?
Медом. Хм )))
У меня есть конфеты, вафли и слоёная булочка с корицей. Но не знаю, захотела бы я, чтобы ко мне в окно влетел этот пузанчик с пропеллером, а тем более захотела бы я угостить сладостями такого бездельника и обжору, как Карлсон. Люблю малыша из сказки. Его бы угостила
Сахаром. Больше ничего сладкого дома не держу, принципиально.
Шоколадом с орехами.

спасибо дорогие товарищи за заботу
Таня Зайцева
))))
плюшками
Сладкой запечённой тыквой. И пусть только откажется...)
Сырки, рулет с кремом, покупное шу и арбузное варенье которое поперек горла стоит. плитку шоколада с фундуком, изюм, орехи, и конфеты долгоиграющие, больше ничего нет.
люлей
Конфеты
протеиновыми сладостями, хлебцами, желе
шоколадными сырками :)))
Всяким покупным сладким из магазина (печенье, мёд, конфеты). Специально держу такое для гостей, ибо домашнее сладкое слишком дорого и затратно в производстве, чтоб его Карлсонам скармливать!
Пряниками! Рецепт взяла вот здесь https://lp.pastry-school.online/harefield/
Такому герою надо показать гостепреимство на высшем уровне, он один такой и пинками могут гнать только У Р О Д Ы