Десерты, сладости, выпечка
Какое блюдо предпочитаете из творога?
Угостили королевской ватрушкой и решил поинтересоваться у мудрецов всея "Ответов".

творожную запеканку с грушей
Галина Бареева
опа, а вот это интересно. Благодарю )
Да обычные сырники я предпочитаю и не извращаюсь с творогом)))
Творожную пасху на сливках.
Почти все люблю.
А кто-нибудь знает такое блюдо из творога - гамбовцы? Эх, вкусно)
Галина Бареева
Ну вы прям удивили названием, которое впервые слышу. Чем то на зразы похожи, но блюдо, весьма, заинтересовало. Благодарю за информацию =)
Шаньги с творогом.
Просто творог со сметаной и ложкой меда или сгущенки.
Сырники тоже люблю.
сырники, запеканка... с изюмом обязательно.. и со сметанкой
шанежки из бабушкиной печки
Запеканка.
..Да королевская ватрушка это вкусянтина.. часто делаю..).. А очень люблю творожные шарики.. которые обжарены во фритюре и украшены взбитыми белками...
Творог предпочитаю соленым, с огурцом и зеленью.
блины скручены в крнвертики с творогом изюмом яйцом ваниль сахар яйца и обжарены с обеих сторон подаются со сметаной
Варенники, сырники, зпеканку, пирожки прежде всего. Разумеется не считая самого творога с иедом, с вареньем, с молоком.
запеканку.. сырники да и так поесть... мне нравится творог в кругах... как пирожное=вкуснота!!
Запеканка
Предпочитаю чем проще, тем лучше. ;)
Поэтому творог + сахар + сметана = самое вкусное блюдо из творога. ;))
Галина Бареева
гений )
Творог - один из главных продуктов в мое холодильнике. Вчера делала сырно-чесночные ватрушки, тесто творожное
Какое предпочитаю готовить (например на завтрак) или каким гостей угощать? Это ведь разные блюда
Творог делаю сама и, поэтому, больше всего нравится просто свежий творог с сухофруктами и орехами. Если творог полежит, то готовлю запеканку, чаще тыквенно-творожную.
сырники
Галина Бареева
да, с этим не поспорю. Классика жанра )
Предпочитаю в чистом виде со сметаной.
Ну и ещё вареники с немного солёным творогом, запеканка, сырники и ленивые вареники.
Творожную запеканку)

Галина Бареева
Боже, какой аппетитный кусочек. А что там мало сметаны? )))
Мария Бондарь
Вредно много)))
Вареники с творогом.
Вообще все творожное люблю
сырники, а если на диете, то пудинг паровой
Ватрушки, маффины с творогом, творожный крем тоже вполне вкусный
Для разнообразия можно салаты с творогом делать вместо масла и майонеза
много чего, и сырники и запеканки, пироги, вареники, торты с творожным кремом... Но сейчас в сезон тыквы - творожно-тыквенную запеканку Зебра__https://sladkiy-dvor.ru/pirog-zebra-recept-s-foto-poshagovo-v-domashnikh-uslovijakh.html

Пироги и ватрушки
Запеканку ммм