Десерты, сладости, выпечка
Какие сорта чая
Для праздничного стола Вы предпочитаете?
Улун, пу эр
Пробую разные сорта, в этом изюминка своя!

на праздничном столе мне вообще чай не нужен.
тем более что чай тонизирующий напиток и пьют его утром. с самого утра мы ничего не празднуем :))
Чай на праздник))) Нонсенс
Традиционный русский чай

китайский черный пакетированный формовой
У меня чай с бергомотом кажется уместен
Чай пьем всегда и утром и днем и вечером, предпочитаем листовой черный. Тем более после сытного обеда, всегда нужно попить чай, а не холодную воду или напиток.
Я не пью чёрный чай вообще: зелёный или фруктовый.
Чёрный
Черный чай
Топ-3 необычных чая от "Samovartime"
1. Синяя «Матча» (похож на синий порошок). Не такой популярный, как зеленая матча. Но зато очень даже красивый. Для любителей красивых фотографий в инстаграм - этот чай подойдет на 100%. Эффектный, яркий цвет не оставит равнодушным ни одного подписчика.
2. Кудин «Горькая слеза». Мало чем похож на обычный чай. Длинные скрученные в трубочку листья нужно наполовину отламывать, только потом заварить. Имеет горьковатый вкус и насыщенный ярко-зелёный цвет. Чай на любителя. Но полезные свойства чая давно уже оправдали себя.
3. Чай «Бай му дань». Это крупнолистный китайский белый чай. Он имеет кремово-белый цвет и нежный, легкий вкус с фруктовыми нотками. Белый чай предпочитают те, кто профессионально занимается йогой, кто медитирует.
Кипрей завари мне
С ягодками)