Десерты, сладости, выпечка

Хозяюшки, помогите пожалуйста с тестом. Есть мука"Макфа" высший сорт....

Есть мука"Макфа" высший сорт.1кг., есть дрожжи саф-момент-1пачка, есть маргарин, яйцо, соль сахар, молоко . Есть капуста и лук. Хочу испечь пирожки из капусты в духовке. Напишите пожалуйста по подробнее, как в какой последовательности сделать тесто ? И можно будет из этого дрожжевого теста жарить пирожки на масле в сковороде(если что), растит.масло тоже есть.Спасибо всем за подробный ответ.
Таня *****
Возьмите литровую банку муки, столовую ложку соли и сахара, пару столовых ложек растительного масла, две чайных ложки дрожжей сухих, триста грамм воды тёплой, обязательно тёплой, замесите тесто и оставьте его на пару часов, можно один раз, через час опустить тесто. Лук обжарить на сковороде, капусту потушить, сок слить и добавить обжаренный лук, соль, перчик чёрный. Можно так же сделать начинку из яиц, сваренных вкрутую и смешать их, мелко порезав, с зелёным луком. Сделать пирожки, дать им расстояться и в горячую духовку, до готовности. Не забудьте листы смазать растительным маслом.
Gulzada Eshmanbet Kuzu
Лучший ответ
проще тесто купить.... а капусту потушить.... если тесто дрожжевое.... тогда лучше пирожки испечь в духовке....
Таня ***** Знаю что проще купить...хочу сама сделать..магазинная, она и есть магазинная.
В любой последовательности можно сделать тесто- голову не напрягайте. Замесите крутое тесто, дайте постоять, пусть3 раза поднимется. Вот и всё, а там вы сами фантазируйте- делайте свои пирожки под названием "С любовью".
вот готовый сайт где можно заказать мучные продукты с уважением ))) https://olegpekar.ru/mukavs/
Вилочка Ли