Десерты, сладости, выпечка

Подскажите, что мне приготовить моей бабушке?

Завтра хочу пойти к бабушке в гости)Конечно, не с пустыми руками=)Вот и думаю, что мне такого приготовить)))Подскажете?)))
Радуйте свою бабушку!! !
Но предупреждаю: этой массы будет мало, лучше удвойте. Цвет торта будет розовый -под цвет киселя. И бабушка ни за что не догадается -из чего любимая внучка испекла это чудо.

Бисквит из киселя

Потребуется:
брикет киселя 250 гр
3 яйца
3 столовые ложки муки
1 пакетик разрыхлителя. (1 ч. л. соды)

Тесто делается за 5 минут, в духовке печется не больше 20.
Съедается в одну секунду.. .

Яйца взбиваем,
кисель (если твердый) - толкём толкушкой, добавляем муку и разрыхлитель.
В форму и в духовку. Печется моментально.
Я пекла в чудо-печи 15 мин и выключила. Потом тортик перевернула на блюдо и посыпала стружкой.

Получается очень нежный, воздушный бисквит, который, в принципе, ничем и смазывать не надо - и так будет вкусно, и очень сладко.

для торжественных случаев- взбитая сметана.. .
Аня Щёткина
Лучший ответ
Шарики "Рафаэлло".
Готовим продукты: 2-3 сваренных вкрутую яйца, плавленный сырок, пачка крабовых палочек, соль, перец, чеснок, майонез, грецкие орехи.
Сырок натираем на тёрке, смешиваем с измельчёнными яйцами, добавляем соль, перец, чеснок и майонез для сочности. Хорошо перемешиваем и формируем из массы шарики, внутрь каждого кладём по ядрышку грецкого ореха, обваливаем шарики в натёртых на мелкой тёрке крабовых палочках. Блюдо готово.
Испеки пирожок и не забудь одеть красную шапочку.
Okcahoчka Lee=)
я думаю главное внимание а не подарок а так коробку конфет и приятную беседу
Пирожки с джемом или ватрушки)