Десерты, сладости, выпечка

Какой десерт или торт лёгкий очень подойдёт для нг?

Птичье молоко
Нарине Саркисян
Лучший ответ
Это из ПП нужно искать. А вообще муссовые хорошо идут
Юлия Пашкова
фруктовый торт, где тонкая полоска теста, а сверху фрукты в желе
фото на вкусвилл, там и беру изредка для внуков )
M_
Marie _
ягодный самбук, с зимними специями, к примеру. или панна кота со слоем фруктового желе или соуса. на первом фото самбук из красной и черной смородины с корицей и анисом, на втором сливочная панна кота с манговым желе
На
Наталья
безе/меренговый
Клюквенный мусс - очень лёгкий десерт, правда, возни с ним много
Алтын Ким
брауни легче не найдете.
У нас панакота обычно и мус клюквенный. И сладкая колбаса
Monte snack подойдет всегда, а на НГ - чизкейки, тирамису...
Алима Аюпова
Первое правило праздника Новый год. Если дело дошло до торта - праздник неудался ...
легкий в приготовлении или легкий = не очень калорийный?
торт битое стекло, торт павлова, панна котта, красный бархат, чизкейк
Иришка Карпова
ананас или конс ананас
Dana Kopeyeva
Для меня все легкие, какие я пеку, а это: Красный бархат, слоеный, медовик, удача.
Inkydoll Oo
птичье молоко, три шоколада
Для меня медовик с малиной и сметанным кремом. Только украсить современно. Прикольным десертами в креманках - да. А вот муссовые торты именно на НГ не люблю, хочется классики. Я эти коржи с закрытыми глазами заранее на раз-два и в морозилку, ничего не потеряют. Крем быстрый, кислинка удачно оттеняет, ягодами пересыпать и собрать все легко накануне.
Ри
Рина
Рекомендую торт Пирожное Павлова. Не сложный и вкусный)