И блендера нет.
Зато есть дрель, болгарка и электролобзик )
Лобзик после дерева, дрель после бетона, болгарка после чугуна.
Десерты, сладости, выпечка
А шо делать, если миксера нет?
шуруповерт нужен.... ну если и его нет, то по старинке- венчиком или вилкой
Миксер нужен и блендер тоже Они не дорогие
купить
Продать это всё и купить миксер
Такой большой асортимент миксеров?
это же кландайк !
долго сочинял вопрос то?... если ты рукожоп не чистящий инструменты, то и кухонные гаджеты тебе не помогут тем более
Венчик можно использовать. Раньше их применяли. У меня сын недавно купил себе. Удобно.
Агата Кис
Венчиком невозможно взбить так, как миксером.
Но я уже придумал. Все-таки закатать его в дрель.
Кымбат Kиякбаева
Брызгов будет)
две вилки и руки помыть от пыли.
три вилки на старое сверло скотчем или приклеить эпоксидкой, дрель минимальные обороты...
другую еду кушать
Венчиком взбивайте
Венчик, вилка в помощь. Обходились как-то раньше
Чё к чему - непонятно. КАК сопрягается миксер с болгаркой, дрелью и лобзиком? И о каком миксере речь - строительном или кухонном?
В стеклянную банку, закупорить крышкой и трясти, трясти, трясти. До озвиздинения кулинара и образования однородной массы.
как твоя бабушка обходилась без миксера в деревне, так и ты
Агата Кис
Дык бабушка после огорода и дров, а я после мышки и клавы.
блинчики и оладьи печь
венчик или вилка)
2вилки
Я себе на свадьбу майонез дрелью взбивал.
Агата Кис
Железа в организме не хватает?
Как то во время приготовления торта сломался миксер, времени на покупку нового не было - взбивала бисквитное тесто. Взяла э/дрель, вставила туда венчик от миксера и взбила.
Этим же способом взбила и крем для торта.
По своему опыту могу сказать следующее: для взбивания бисквитного и белкового теста (в процесе приготовления, они очень капризны) ) дрель не очень подходит, хотя, за неимением миксера сойдет.
Но для приготовления крема очень даже нормально.
Единственная пррблема была для меня это держать дрель ровно, без всяких наклонов, т. к. в таком случае крем и тесто разбрызгиваются по полу и по столу. А ровно держать было трудно, тяжелая эта дрель, зараза.
Жить дальше