Десерты, сладости, выпечка
Ваш любимый торт?
Если магазинный, то напишите название и фирму производителя.
Наполеон, любой производитель. Все одинаковы.
Галина Сухарева
мой тоже!
Три шоколада...
только домашние
торт киевский или сказка или захер. ( это не ругательство)
На данный момент этот. Кондитерский дом "Вацак".Украина. Торт "апельсиновая соната "

прага от Палыча. Вообще, все вкусные, кроме тирольских и с безе

домашний
Мария !
Какой именно? Они же разные бывают.
Сказка. Недавно в городе появилась кондитерская, где стали его делать. По крайней мере таким, каким помню с советских времен.
Еще были Невский и Ленинградский из кондитерской на Горького

Наполеон, фирму не знаю.
Свои домашние. Делаю разные: бисквитные, песочные, птичье молоко. Без искусственных красителей и ароматизаторов. Ягоды, хорошие сливки (фермерские)

Прага, Киевский, Со сливками бисквитный...
Домашние, на заказ. Обязательно с молочно- сливочным кремом !
Торт СМЕТАНЧО
Даже и не знаю какой торт самый любимый, они для меня все одинаковые, лишь было бы вкусно, я редко пеку, покупаю и ем торты. Последний раз пекла медовый на прошлый новый год, давно не пекла, получилось не плохо. Вот хочу попробовать торт "Молочная девочка". но наверно такие в магазинах не продаются, надо заказывать. Сама не рискую.
Парижский коктейль
Наполеон, Панчо, Медовик
Чародейка))

Йогуртовый с фруктами.
Прага и любые шоколадные вообще.
Птичье молоко.
люблю домашние торты, бисквитные. готовлю в мультиварке Редмонд, а потом прослаиваю ликером и кремом по настроению
наполеон, три шоколада, меренговый рулет, из кондитерской
птичье молоко, магазин Виталюр)))
Домашние все нравятся, в моем исполнении ещё такого не было, чтоб был не вкусный. Если не сама пеку, то понравится может только авторский, и парочка из пекарни: меренговый и " День ночь", пожалуй чизкейк ещё знаю где делают приличный, но его и тортом то не считаю, по большому счету, а вспомнила ещё "Белочка" неплох из кондитерской, нормально они туда орехов кладут)))
Наполеон у дров под снегом )
Мой любимый торт вот здесь https://pastry-school.online/shokoladnyj-tort-na-den-rozhdeniya всегда получается и всем нравится!
Шоколадный торт
https://www.youtube.com/watch?v=F3-mtjCWzsE&t=4s
Прага, Наполеон