Десерты, сладости, выпечка
Готовите ли вы торты без выпекания? Это вкусно???
На сковородке может..?
Тирамису не требует выпечки, только печенье Савоярди.
И любой торт на основе печенья
Блинный тортик.
Это вкусно и быстро))
И любой торт на основе печенья
Блинный тортик.
Это вкусно и быстро))
Без запекания? Существуют торты без выпечки, ни духовка, ни сковородка, ни мультиварка для их приготовления не используются.
Ольга Шипилова
Чтобы на торт был похож, но без духовки
чизкейк
муссовые торты, типа птичьего молока или три шоколада, хоть у них в основании бисквит, но можно же и готовые купить коржи. их кстати и с любым кремом, фруктами и пропитками можно за час собрать и украсить
Лариса Михеева
мастер внизу полгода обещает фото своего йогуртного торта с апельсинами. И НЕТУ
я их готовых слоеных коржей делаю... или из печенья.. вот еще пряники можно освоить...
на даче вообще лаваши круглые тонкие прослоила Альметте со взбитыми сливками, ягодками присыпала... -и слопали за милую душу...
есть у меня два тортика без выпекания . один из печенек пти бер и взбитых с ливок с фруктовым йогуртом и взбитыми сливками .второй с творожной массой сливками и ванильным пудингом. свепху черничное или черносмородиновое варенье.
Готовила как--то из печенья крекер. Очень понравился --вкусно.
Да, частенько делаю из творога и печенек, получается очень вкусно. Беру печенье Юбилейное или ювелирное или птичье молоко, 300 гр творога, ложка сметаны, стакан сахара ( можно поменьше) две столовых ложки желатина, стакан ягод замороженных или малина или клубника или черешня. Желатин замачиваем в тёплой воде, как размокнет подогреваем до растворения. Потом берём творог, сахар, сметану, ягоды и желатин и всё смешиваем до однородной массы. Потом беру квадратную формочку выкладываю слой печенек, второй слой творожный, потом опять печеньки и так слоя 3-4. сверху тру шоколад или варю глазурь и поливаю. Потом поставить в холодильник для застывания. Получается очень вкусно. В творог можно добавить ароматизаторы и ваниль.
Если только из покупных готовых коржей, вафель, печенья. Просто укладываю и мажу кремом
мне не нравится. не мой вариант
Йогуртный торт, торт-муравейник, "Картошка", много вариантов.
Лариса Михеева
С апельсинами?? ГДЕЕ ОН!!!!
Вафли залил сгущёнкой и Очень вкусно!
да. Вафельные, из пряников. Мне нравитьс
чизкейк, вкусно