Десерты, сладости, выпечка

Как правильно вести себя в гостях?

Три дня гость !)
Эмма Золотова
Лучший ответ
Главное ноги на стол не закидывать!)
Вы же взрослая вроде....
Раз до сих пор не знаете, лучше в гости не ходить.
вежливо. тихо . больше слушать, чем болтать, не вытерать рот рукавом или скатертью, не крошить хлеб на стол. не бросаться мякишем. пользоватьться столовыми приборами. вино пить из рюмки, воду из стакана.
Да как будете себя вести так и правильно.
Не сморкаться в скатерть каждые 5 мин., всё остальное допустимо! Можно громко отрыгивать!
Не сжирать все за 3 минуты!
Елена Адиева
Сиди на краешке тубаретки тише воды ниже травы. Туалетом не пользоваться ни в коем случае. Ничего не есть, отказываться.
Юлия Сергина
Алёна Виговская А для кого готовили?
как дома, но не забывать что ты в гостях.
побольше поесть... чтоб дома не готовить....
Аделя Гордеева
Смотря с какой целью туда пригласили)))
Что, есть варианты вести себя не правильно?
Законом не регламентируется
Как дома. Правда, у все это разные понятия
Uliana Galcova
Ой!.. Во первых вспомнить всё ,что знали об этикете (не путать с кошачьим кормом кит-кет), во вторых: просто быть вежливым и обходительным, мне прокатывало! Бал на званом обеде, в честь ...а должен был быть, ибо замещал батьку... Короче: мне потом из администрации звонили (районной всего лишь) предлагали пройти собеседование (да вербовали короче). Батя был не при должности, он старейшина был...
Яна Ельченко
Яна Ельченко "Бал" сатанят то был, но опечатка :правильно читать:" был".
Культурно. В каждом народе своя культура.
вовремя уйти, пока не выгнали или тактично намекнули
тактично
Вести себя спокойно, соблюдать правила приличия и гигиены.
Смотря у кого в гостях) знакомые люди, не знакомые, друзья, родственники?

Желательно, естественно и культурно.
Ломать все, что увидишь. Есть все, без вилки и ложки.
чувствуй себя как дома
Крошить все