Творог: срок выпуска: 11.12.2020, хранить 7 дней.
Из такого творога можно приготовить сырники или шарики пожарить или что - то другое приготовить?
Масло спред тоже похоже просрочен можно на тесто добавлять?
Десерты, сладости, выпечка
Срок храниения истек творога можно сырники сделать?
Если он прогорклый - мерзкий вкус или запах - тогда не стОит.
Я бы не рискнула, а решать Вам (
спред вообще ни на что не годен.
вы прежде чем деньги отдавать состав прочитайте.
Вся молочка делается из сухого молока, оно в итоге горчит . Если ваш не горчит, можно есть вполне
Можно, всё изжариться-пережарится.
если 2-3 дня просрочено и пахнет хорошо, то можно
это старое все выкинуть, там бактерий много
Выкинуть нафиг эту просрочку. Ему уже ничего не поможет! Мало того, что там туева хуча бактерий и микробов, еще и консистенция изменилась так, что ничего не приготовить, все равно все уйдет в помойку!
А что сырники можно из говна сделать? ну тупые..
Я бы не стала.
Если он у вас в морозилке лежал, то можно. Если в холодильной камере, то это уже отрава.
нет на помойку если б истек на 2 дня то бы сырники прожарила хорошо
Вы шутите? Срок хранения творога закончился почти два месяца назад, а вы спрашиваете можно ли его есть?! Конечно же нет.
Не стоит. Лекарств больше истратите, чем стоит творог.
НЕТ
Можно. Термообработка.
А что, совсем больше нечего поесть? Два месяца прошло всё-таки, а не две недели... Я бы и рисковать не стала.
Не лег и из говна конфетку.. из плохих продуктов хорошего не получишь
Если не вонючий- можно.
Нет!
я бы не стала
Лучше купить свежий творог и приготовить вот такие классные сырники https://pastry-school.online/idealnye-syrniki
Нет