Десерты, сладости, выпечка
Какой торт сделать мужу на 48 лет ???
Который ему нравится
Наполеон из 48 коржей..)
внутрь только то, что любит. А уж украшение ...открываем гугл и забиваем "оформление торта для мужчин"
можно такой же как и на 47, 46 и даже на 45
"Шалаш" очень вкусный
Спросите, какой он любит-тот и испеките. Мой муж любит Наполеон. Каждый год пеку новые интерпретации.

Мой папа любит СКАЗКУ, я с сыном Прагу, а муж вообще торты не ест (он помоложе 48)

Nadin ***
Как помоложе 48, я тоже не очень по тортом
Прежде всего нужно учитывать его вкусы))))
А вы просто закажите, сейчас столько кондитеров.
Его любимый торт
Чарочку не забудь!!
любимый, если ест
Купи ему хоть на день рождения чего-то повкуснее твоих дилетантских тортов.
Мы не знаем, что ему нравится)
Я люблю грушевый бисквит с изюмом :)
А мой муж любит все, что я пеку. Будут гости испеките что-то солидное, а если домашние посиделки своей семьей и не хотите проводить много времени на кухне приготовьте торт Наполеон быстрый. Нужна пачка или две замороженного слоеного теста, которое в квадратных пластах и крем. Отдельно выпекаете каждый пласт и делите на две части (хорошо разделяется). Готовите крем, который любите. Промазываете каждый хорошо и складываете, слегка прижимая и убираете в холодильник. Лучше готовить на ночь. А если хотите отдохнуть в кругу домашних и мужа вам за тортом в магазин. С праздником вас
Бисквитный.
тот, который умеете..
Попробуйте удивить новым рецептом
Купить готовый. А самой сходить в парикмахерскую, сделать прическу и свежий маникюр.
Торт Добош - венгерский торт из шести нежных бисквитных коржей, шоколадного крема и карамельной глазури. Вкуснейший торт непременно стоит приготовить - для семейного ужина и для грандиозного праздника.

Наполеон
Торт Павловой и медовый люблю я.
тот, который умеете
Наполеон с заварным кремом!