Десерты, сладости, выпечка
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Какое тесто вы обычно делаете для несладких пирогов? ХОЧУ тушеную капусту с яичком внутрт
Заливное. Проще простого! 4-5 яиц, 6 столовых ложек муки, стакан майонеза, стакан кефира, 1 ч. л. разрыхлителя, 0,5 ч. л. соды (обязательно!), соль, специи по вкусу, немного сахара. Муку с разрыхлителем и содой просеять. Взбить венчиком, дать немного постоять. Еще перемешать. В смазанную маслом форму вылить половину где-то теста, потом начинку, потом еще тесто. В духовку где-то на 40-50 минут, пока не зарумянится, при 170-190 градусах, в зависимости от духовки. Очень вкусно еще с жареной куриной печенкой с луком. И со сладкой творожной с изюмом хорошо получается. Да с любой начинкой можно, ну кроме откровенно жидкой - варенье там, джемом, яблоками.. вру, с яблоками еще не пробовала. Тесто просто универсальное! Но начинка должна быть уже готовая. Вот прям завтра буду с капустой делать, с грибами. Мама обожает. А она уже старенькая у меня, так что я ее балую.
				
							обычное дрожжевое несдобное. а вот для пирогов с капустой вполне подходит сдобное тесто
				
							скорое дрожжевое. растапливаешь пачку маргарина, но не кипятишь, понятное дело, пусть остынет, пол пакетика дрожжей, 1 стакан теплой воды, 1-2 яйца, соль, сахара 4 ст. л., можно меньше, муки 4-4,5 стакана
				
							заливной пирог с такой начинкой вкусно будет
				
							Тесто как для пельменей.
				
							Или заливное 
Или дрожжевое сдобное
				
							Или дрожжевое сдобное
Яичком внутри, вы серьезно? Яичком принято называть парную мужскую половую железу у млекопитающих, в частности у человека, которая также выделяет стероидные гормоны, в основном тестостерон.
				
							дрожжевое
				
							Заливное всегда делаю на кефире
				
							Капуста с варёными яйцами? Дрожжевое тесто - идеально, заливное - на скорую руку.
				
							Заливное тесто.
				
							Похожие вопросы
- как приготовить тесто для несладкого пирога???
- Подскажите рецепт пирога с капустой ( тесто жидкое).Обычно готовиться на завтрак.
- Самое простое рассыпчатое песочное тесто? Ваши рецепты быстрого приготовления песочного пирога?
- Хочу сделать пирог со свежей капустой...
- Подскажите рецепт теста, на пирог. Хочу такой сделать, чтобы внизуй и по бокам тесто. а в середине клубника целиковая.
- Чем заменить начинку, тушеную капусту, в пирожках, очень люблю капусту, но последние время чувствую дискомфорт после неё
- Печете несладкий пирог в духовке? Поделитесь рецептом ))
- КАкой самый простой несладкий пирог на каждый день?
- Нужен рецепт несладкого пирога. А какой ваш любимый?
- поделитесь Вашим рецептом НЕСЛАДКИХ ПИРОГОВ. Спасибо
 
						 
						 
						 
						