Десерты, сладости, выпечка

Начинка для ватрушки

Подскажите пожалуйста, как сделать творожную начинку для ватрушек, чтобы она была не рассыпчатая / без комков, такие ватрушки обычно продают в столовых или пекарнях
Rosa Temirtasheva
через сито протереть
Алия Боржар
Лучший ответ
Брынза, чеснок, укроп (вилочкой помять)....
Ксюша Назарова
творог в блендер и на пачку столовую ложку манки-он плотный становится сцементированный манкой и можно яйцо на три пачки а еще щепотку куркумы для цвета красивого
Котята!
Ната Кешан
купить творог не зерненый, в тубе, или протереть через сито ложкой. блендер может комочки оставить. яйцо разделить на желток и белок, желток смешать с сахаром и творогом, ванилью, белок взбить хорошенько и подмешать к творожной массе.
а середину лучше выдавить стаканом когда заготовка поднимется объёме
творог можно купить готовый - массу изюмом - а добавить сметану или жирный кефир \\\ так же начинку в ватрушки можно делать из повидла\джема или яблочного пюре
Злата Семенова
Мне достаточно хорошо вилкой растереть. Добавляю яйцо, сливочное масло, ванилин. Не рассыпается ничего)
Обычная творожная масса
Творог
Сметана
Сахар
Можно добавить чернослив и орех
Жанна Пивнева
Погружным блендером с сахаром, сметаны немного, ванилин, можно кразмала кукурузного немного положить.
Купите творог в тубах (он похож на густую сметану по консистенции), добавьте яйца, немного муки, сахар, ванильный сахар и чуть соли. Всё миксером превратите в единую массу и выпекайте
Всегда использую 9% творог. Протираю через дуршлаг. Добавляю яйцо, соль, сахар, ванилин, если его не добавила в тесто. Можно добавить изюм или другие сладкие сухофрукты. Сверху смазываю желтком яйца Всегда получается так, как надо.
творог перетирают через сито. добавляют яйца. сахар, масло и муку
Покупайте творог с низкой жирностью, протрите его сквозь сито, добавьте ванилин или ванильный сахар.