Десерты, сладости, выпечка
Как вы относитесь к шоколадным шарикам на завтрак? Чем заливаете?
Типа Несквик? Не очень, лучше мюсли какие-нибудь. С молоком. Да и то постоянно ими завтракать лично я не смогу, так иногда для разнообразия.
я такие штуки вообще не ем. ребенок любит, поэтому пару раз в неделю разрешаю такой завтрак. заливает молоком
Хорошо отношусь. Ребёнок любит) С молоком обычным или кокосовым/миндальным "Гринмилк". Иногда "Актимелькой" заливаем.
Не любитель таких завтраков для меня не сытно, не полезно.
отрицательно, пользы ноль
У нас такое никто никогда не ел и не будет.
не ем шоколад на завтрак.
кофе, гренка с джемом, бутер с колбаской и тп
А их не ем ( предпочитаю обычную кашу: овсяную, манную, кукурузную, гречневую), а вот сын - с удовольствием, добавляет в них молоко
Думала их уже не выпускают
Не люблю, иногда могу медовые шарики или с корицей квадратики. С молочком или кефиром.
Редко ем и не на завтрак. Мне такое не дает ни энергии, ни витаминов. Так, побаловаться иногда. Заливаю молоком.
хорошо муж любит... молоком заливаеи
Я к ним не отношусь)
Дети едят время от времени.
Не только шарики и не только шоколадные. Видов 10 разных покупаем.
Младший с молоком.
Старший просто так, запивает капучинкой.
Дети едят время от времени.
Младший с молоком.
Сакой
Мы такого не едим
Я такого не употребляю.
Скептически. Заливать вкуснее молоком, а есть каждый день вредно.
Не люблю такое... лучше творог на завтрак или овсянка или яйца.
Нормально ))
Утром овсянку ем (которая в пакетах, 5 минут - и готово).
Шоколадные шарики лучше заливать горячим молоком.
Если покупаю - то с молоком, мне вкусно)
А вообще такие шарики придумали, что-бы дети молоко пили (ну и заодно злаки, которые есть в сухих завтраках).
Пивом
молоком)