Десерты, сладости, выпечка

Если я с утра не сьем чего то сладкого чувствую себя голодной, а вы?)))

Завтрак у меня всегда печенье или булочка сладкая.
Tatyana Saharova
Лучший ответ
я с утра пью мёд. граммов 100. мне хватает на весь день
Vika Timashova
Shi Is Shi Is Мед - это крепкий алкогольный напиток? Уважаю.
я уже писала чтоб занялась поджелудочной - это путь к диабету - уже и на него пора провериться - не из пальчика а сдать из вены в платной лаборатории на гликемический индекс - тоже натощак
Лизка Мерал
А у меня наоборот от углеводов дикий аппетит, потому обхожу их стороной
не ешь на ночь углеводов
Оля Полякова
Манзура Касымова Я на ночью вообще не ем)))
Я себя голодным чувствую, когда примерно сутки ничего не ел. Но уж тогда:))
А я если с утра не наебну соточку, то чувствую себя каким-то не таким... делами какими-то тянет заняться... в общем, неестественные желания просыпаются.
Юлия Владимир
Я с утра стакан воды с ложкой меда, через час завтрак
Светлана ©
Спокойно к сладкому отношусь)
Ирина Конина
Голод это мое постоянное состояние
Последнее время, да
Марина Возник
Недостаток свободной энергии (организм испытывает дефицит), естественная реакция, требует быстрые углеводы.
утром очень полезно есть фрукты и сладкие блюда. девушкам полезно есть сметану по утрам, желательно настоящую, от этого улучшается настроение и внешний вид: румяное лицо, красивая кожа, отличное настроение
Uldana Abuova
нет, на завтрак у меня каши/творог/яичница или омлет с добавками/белковые бутеры с ячменным кофе
сладкое натощак есть вредно, это углеводная бомба вызывет еще большее чувство голода
сладкое ем как бонус к завтраку или к обеду, и это фрукты, желе, мед, черный/темный шоколад, протеиновые батончики
Лена Пивень
Нет, с утра вообще есть не хочется.