Десерты, сладости, выпечка
Не хочу больше сладкого. Хочу худеть.
Что будет, если 2 недели не есть сладкое?
А вот что будет

Постройнеешь и будешь более здоровеньким!..))
будет отлично всё
не ем года 2
ничего не будет
ничего
Будут улучшения в состоянии здоровья.
Отвыкнете от сладкого - поймёте, сколько денег выбросили в унитаз.
Я серьёзно.
Уж лучше фруктов и овощей побольше поесть, чем кондитерские изделия.
Вообще все конфеты, печенье, пряники, торты и прочее - изначально предполагались как праздничное лакомство, а не часть повседневного рациона.
Мозгу нужен сахар, я не спорю. Но на этот случай всегда нужно держать в доме варенье. Приспичило сладкого - чаю с вареньем попил, и отпустило. И шоколад несладкий. По-моему, просто замечательно!
Я серьёзно.
Валерия Волкова
вы правы, правы, но это тяжело
Лілія Кучірко
на счет экономии - сомнительно. таки сладкое - это куча энергии. я не врач, конечно, но их личного опыта (да и из поверхностных знаний некоторых животных) могу предполагать, что сладкое можно есть, когда на другие источники энергии (именно энергии, не строительный материал) не хватает жнег/Времени и тд
ну вот тоже, вдогонку АК )) но у меня-то это в реале... )

Депресняк будет, кушайте фрукты, курагу, чернослив, мёд
И будешь нервной в постоянном депресняке.
Пешком ходить, не в спортивном костюмчике, а с продуктовыми сумками на перевес часа по 2 в день и забудет про лифт от слова совсем!
Через пол года, себя в зеркале не узнаешь!
Только не жри в ужин!
Жрать можно плотно только в завтрак и обед!
Или как вариант есть понемногу, но каждые 4-5 часа. (в).
Но при этом -Пешком ходить, не в спортивном костюмчике, а с продуктовыми сумками на перевес часа по 2 в день и забудет про лифт от слова совсем!
В любое место которое можно пройти и вернуться в исходную точку за 3 -4 часа ходи пешком. (на относительном легке).
Только не жри в ужин!
похудеешь
Совсем без сладкого нельзя! Мозгу нужна глюкоза! От нехватки глюкозы, заторможенность, плохое настроение
Тоже хочу худеть, но все никак ..