Десерты, сладости, выпечка

Какие люди обычно делают пиццу с сосисками, выдавая это за шедевр?

Явно какие-то глупые
Светлана Бочкарёва
Лучший ответ
Видимо те, которым это нравится и которым не всегда хватает денег на более дорогие ингредиенты, не вижу в этом никакого криминала, главное чтобы им нравилось!
***евгения *** когда моя мелкая в школе училась, им в столовой "пиццу готовили". я раз видела - маленькая лепёшка на которой намазан кетчуп или паста томатная. не могу знать. и кружками сосиски, и это всё!
pizza alle salsicce
Icona senza tempo. La pizza con la salsiccia è anche gourmet
https://www.finedininglovers.it/articolo/icona-senza-tempo-la-pizza-con-la-salsiccia-e-anche-gourmet
|Голубоглазая| ... А попроще нельзя и конкретно на вопрос своими словами?)
Да и сосисек я там не увидела.
я делаю иногда. для разнообразия. ребенок не ест колбасу копченую, а сосиски нормально.
гораздо лучше самому сделать пиццу из подручных продуктов чем заказывать втридорого чужую из просрочки
Asel Nurahmetova
|Голубоглазая| ... Вопрос был конкретно про сосиски.
Прнятно, что и дома можно вкусно сделать.
Я. Дети любят пиццу с сосисками.
На шедевр не претендую, не в музее, чай.
Лера Парфенова
Dilyara Khabibullina Твои дети выблядки тупые все в мамашу ссаную
Чем вам сосиски не угодили то? Они разные бывают. Я вот научилась делать восхитительные куриные сосиски. Иногда еще копчу их. И пицца с ними получается отличная. Ну а магазинные сосиски - кому что нравится и у кого на что денег хватает. И что? Не все же живут богато. Как будто если человек не имеет большого дохода, то он плохой и его надо унижать.
Н.
Николай ...
|Голубоглазая| ... Читайте внимательнее вопрос.
какая разница с чем если сыра нет?))) но по сути вы не правы. сосиски, колбаса, мясо и т. д. обычные ингредиенты пиццы.
Ирина Твоя
|Голубоглазая| ... Какие ещё нафиг сосиски на пицце? Если только какие-нибудь Кремлёвские, в которых мясо есть.
Да и то...
Если готовят значит нравится именно с сосисками, никакого криминала в этом нет
Видимо, каждый готовит то или иное блюдо, исходя из финансовых возможностей
Ли
Лиза
Нехорошие люди, редиски.
Ліля Процишина
...какие...

Такие:
Те, для кого сосиска - деликатес?
совковые нищеброды
Умные.
Таня Орешкина
Ваши глаза огромные как небо смотрят на меня и мне кажется что я погружаюсь в синеву этих глаз вы не отсосинда вы самое прекрасное существо на планете.