Десерты, сладости, выпечка

Едите ли вы халву?

обожаю.. торт халву-Дружба! конфеты халва в шоколаде или с миндалем... фабрика рот фронт
Айжан Абельдинова
Лучший ответ
Редко можно найти арахисовую. раз в год .
Анна Пяткова
нет, не люблю ее
Lena Batisheva
да. но очень редко
Г*
Глухова) *
Халву- только если на халяву ;)
Очень и очень редко. Только когда бываю еа отдыхе в Турции, там в отеле на завтрак обычно дают несколько видов очень вкусной халвы. И с собой покупаю халву "Koska"
Ем иногда
Елена Шпакова
Уточняйте из чего сделана? Мы в основном видим подсолнечную, из семечек подсолнуха. А сортов халвы больше. Я люблю тахинную. Но на пенсию её много не купишь: -) Беру подсолнечную..
да, так как она и сама по себе очень калорийная, содержит много подсолнечного масла (это ненасыщенный жир, полезный для организма, в отличие от холестеринов, - и очень ароматный)
Именно сейчас ем.
Рита Лемещенко
Только арахисовую . Подсолнечной вкус не нравится ...
Да, нравится порционная в шоколаде в виде конфет)
А которая целыми кусками продается, мне не особо, дело не во вкусе, а в неудобстве
Марина &marina
нет. Не по вкусу
Обожаю, но не ем.
Неля Неля
да
Нет
Не люблю ее
люблю, покупаю иногда
Asya
Очень редко ем. Я привыкла есть жирненькую и мягкую халву, которую выпускали в городе где я родилась.
А здесь, где я теперь живу в русских магазинах продают халву, которая мне стружку напоминает,
Иногда подруга из моего города, где я жила, передает мне халву при оказии. Тогда и ем её.
Maria Manak
Иногда
Саидмо Ёрикова
Нравится кос-халва.
Лена Лапоть
Редко, но пишмание люблю ("хлопковая" халва)
очень редко, но вообще-то мне нравится халва. просто почему-то не покупаем, ел года 2 или 3 назад кажется
Да. Когда есть в наличии.
Иногда, но очень редко и маленько, потому что или липнет, или сыпется :с
Нет, нищенская хрень
нет
Обычную я не люблю с если с шоколадом тогда дааа
нет не люблю