Десерты, сладости, выпечка

Какой ваш любимый десерт?

Наполеон, чизкейк, рулет из лаваша с кремом и вишней ( сам делаю, очень вкусный ), обычная шоколадка, какая нибудь и фрутелла
Алекса & Тахир Гуревич
Лучший ответ
Улыбка_На Лице=) лучше вафлю сделать для такого случая, чем лаваш)
Горький шоколад или свежие фрукты..
Чернослив фаршированый грецким орехом, в взбитой с сахаром сметане
За отсутствием, уже давно, советских бисквитных тортов,
пришлось перейти на вафельные.
Но, тут тоже-не угадаешь.
После некоторых остаётся такое мерзкое послевкусие, как будто
не торт ел, а сосал кусок сала...
люблю разнообразие
Улыбка_На Лице=) это конечно да, но есть любимый?
зеленый чай с жасмином и вяленое манго
эстерхази можно
из тортов нравится эстерхази.. а десерт Ламингтон
Надюха Елкина
Торт с большим количеством кремя КРЕМО или Черный лес
Людмила Сизова
Улыбка_На Лице=) это название торта - Кремо?
меренговый рулет
Тортики, пирожные.
Наталья Гарбыш
Мазурка, которую я сама пеку
Ольга Трунова Сладко, наверно, очень? А рецепт "Мазурки"?
Ирина Положенцева именно потому, что не сладко, я ее и готовлю
3-4 яйца, 0,5 стак. сахара, разрыхлитель - перемешать (не взбивать), добавить 1,5 стак. орехов, 1,5 стак сухофруктов ( в идеале изюм, но мне его нельзя, поэтому я кладу порезанную курагу, чернослив и вяленную клюкву) ,добавить 3 ст. ложки муки, перемешать, выпекать
а, да, ванилин еще
раньше в СССР был киевский торт.. сегодня таких не делают.
*.
***алина*** .
Улыбка_На Лице=) вроде бы делают киевский торт..
***алина*** . но.. не то!
поспать
*[*lilya*]* Love**
Пирог из творога: пару яиц, мука, сахар, сметанки пару ложек, пару ложек мала сливочного, можно изюм и выпекать 30 минут. Получается сказка.
Асель Ракишева
Улыбка_На Лице=) получается омлет.
Хлеб с вареньем
Татьяна Панина
торт сказка
...любимый...

- торт; но редко доступный.
Потому - замена: белый хлебушек и глоточек сгущёнки.
торты от Палыча
мороженое, коктейль
Елена Фишбейн
Который полезен)
Nigin Kholikova
Да любой вкусный. Тортики люблю (только свои), часто десерты на основе агара или желатина делаю.
Улыбка_На Лице=) картиночки это прекрасно, но нужны названия, и причем любимого, а не всё, что нравится.
много их
мне кажется я вчера в гостях ела торт Эстерхази, очень понравился, очень нежный и вкусный, я никогда таких тортов еще не ела
Tahmina Абдул
Павлова
Песочное пирожное глазированное кругленькое.
Елена В
Улыбка_На Лице=) аа! это двойное такое? а между ними белый крем какой-то ореховый что ли? и сверху по глазури тоже белые полоски?
Тирольский пирог, тортики Прага и Киевский.
Водка с салом
Роза Нигматова это не десерт
Безе, Берлинское печенье, Птичье молоко.
Panna cotta с клубникой, проваренной минуты 2-3, потом это уже варенье :о)))))))))) классическая с ванилью.... сама делаю :о)))))))))
Улыбка_На Лице=) да, панна-коту тоже обожаю.. но чаще присыпаю шоколадом.
жареный на гриле ананас с шариком мороженого
Ирина Аленина
Улыбка_На Лице=) а жареный банан пробовали? вот это точно десссерт
Мороженное люблю.
Фрукты, желе, сорбе, рулеты Павлова/Черный лес
Виктория ******
Алекса & Тахир Гуревич Похож на торт "монастырская изба"
Улыбка_На Лице=) довольно жутко выглядит.
мороженое, крем
Мясо и копчённое сало
Elena Pavlova
Роза Нигматова это не десерт
Если по-простому, люблю шоколадный торт со взбитыми сливками и вишней, или вафельные трубочки с масляным кремом со сгущенкой, или тоже со взбитыми сливками, вообще просто десерт из взбитых сливок с любыми приваренными ягодами, лучше карамелизованными. Всякие желированные сливочные кремы, панна-коту, суфле и т. п.
Оксана ***
Птичье молоко
Брауни с кусочками шоколада
Пдр*чить
Диоксид титана, титановые белила, вся молочка, пирожные, конфеты, шоколад из пластика, вонючего, если поджечь. Плавится красиво. Макаронное, то есть, весьма вероятно в муке.
Лилия ** не будьте таким занудой вы не проживете ни на день больше !