Десерты, сладости, выпечка
Вы готовили Брауни...и как ,получилось вкусно?
не готовлю не хочу быть жирным американом
Очень простой рецепт . Для любителей шоколада - вкусно.
не готовил, и, нарвено, не буду. Лучше кулебяку испеку
Готовила, но давно, очень вкусно получилось. Сейчас сладкое разлюбила.
ПП БРАУНИ С БАНАНОМ И КАКАО В ДУХОВКЕ
СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ
Горький шоколад (или темный) - 50 гр
Какао-порошок- 40 гр
Бананы (крупные) - 2 шт.
Яйца- 2 шт
Разрыхлитель - 1 чайная ложка.
Приготовление
ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ
ШАГ 1:
Как сделать пп брауни с бананом и какао в духовке? Очень быстро и просто!
Спелые бананы очистите от кожуры и поломайте на небольшие кусочки.
ШАГ 3:
В чаше блендера соедините ломтики бананов, яйца, какао и разрыхлитель. сладости от бананов вполне достаточно для этого десерта.
ШАГ 4:
Измельчите все ингредиенты до полной гладкости. В тесте не должно быть кусочков бананов. Яйца должны хорошо взбиться.
ШАГ 5:
Вылейте получившееся тесто в застеленную пергаментом форму для выпекания (Ø 14-16 см). Поставьте брауни в разогретую до 170°С духовку на 40-45 минут. Готовность теста проверяйте деревянной шпажкой – она должна выходить слегка влажной, но чистой, без налипших кусочков теста.
ШАГ 6:
На еще горячий пирог разложите предварительно поломанный на кусочки темный или горький шоколад. Оставьте на 2-3 минуты, чтобы шоколад размягчился. Растаявший шоколад распределите лопаткой по поверхности пирога. По желанию можете предварительно растопить шоколад в сотейнике и полить им еще горячий корж.
ШАГ 7:
Дайте пирогу полностью остыть и выньте из формы. Переложите на тарелку и подайте к столу. У меня пирог получился мелкопористый, воздушный и очень мягкий. У кого-то десерт получается крупнопористым. Зависит от духовки и степени взбивания яиц в блендере. Приятного аппетита!
Учитывайте, что духовки у всех разные. Температура и время приготовления могут отличаться от указанных в рецепте.
https:// 1000. menu/ cooking/62245-pp-brauni-s-bananom-i-kakao-v-duxovke
СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ
Горький шоколад (или темный) - 50 гр
Какао-порошок- 40 гр
Бананы (крупные) - 2 шт.
Яйца- 2 шт
Разрыхлитель - 1 чайная ложка.
Приготовление
ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ
ШАГ 1:
ШАГ 3:
ШАГ 4:
ШАГ 5:
ШАГ 6:
ШАГ 7:
Было дело) вкусно и ароматно
Нет. Я предпочитаю птичье молоко. Или Прагу.
Получилась панакотта
Лучше купить
Да, готовил. На вкус аппетитно