Десерты, сладости, выпечка
Как сделать что то из жёсткого невкусного железно деревянного бисквита сгоревшего в духовке? Что бы получилось вкусно
попробуйте пропитать его основательно сиропчиком, обмазать кремом и украсить ягодками или орешками.
Пирожное картошка - в нем не будет заметно
Или колбаску кондитерскую
Измельчть, сдобрить кремом и какао
Или колбаску кондитерскую
Измельчть, сдобрить кремом и какао
это запрос из серии "сделать из г**** конфетку". Сами ведь написали что он "жесткий, НЕВКУСНЫЙ, сгоревший и тд".
Выбросить его и сделать нормальный торт (вкусный и несгоревший) или что вам нравится.
Пирожное картошка сделать

я бы тоже пропитала его сиропом, чтобы что то вроде ром-бабы получилось или восточной слодости.
сделать все вышеперечисленное, кроме "ВЫКИНУТЬ",
потом ганджубас покурить, чуть подождать
и с кайфом схавать !!!
пропитай сахарным сиропом, минимум чаем, и немного коньяком. а, если сделаешь вкусный крем, никто и не заметит неудачи
размолоть на мясорубке
+орехи + заварной крем + поломанный шоколад = свалять шарики, обвалять в кокосовой стружке (или печенье, вафлях)
Если он не черного цвета, тогда порежте его на кубики и перемашайте со сметаным кремом, выложите горкой и полейте шоколадом. все торт "спасение"- готов!!!
выкинуть, и испечь новый
Измельчите в блендере с чем-нибудь из цитрусовых, пропитайте сиропом, туда же можно добавить и бананчик и желатинчик. Выложите все на фальгу и заверните как колбаску. И в холодильник. Должно быть вкусно!
Из какашки еще никому не удавалось сделать конфетку! Выкидывайте и не мучайтесь!
Итак, есть несколько правил:
1. Белки взбивать с сахарной пудрой
2. Добавлять муку надо осторожно, перемешивая ложкой
3. Никогда не смазывайте противень жиром (Бисквит не любит жир! )
4. Яйца должны быть охлажденными, но не ледяными
5. Сахар или пудра только из свеклы (тростник плохо взбивается! )
6. Выпекать сразу же (не давая пузырькам воздуха осесть)
7. Температура выпечки 150 градусов на 30-40 минут
8. Рецептов много, но много муки может быть одной из причин НЕ ПОДЪЕМА теста
9.Рецепт: 4 яйца+ пол. ст. сахара+ пол. ст. муки (сначало вымерять, а затем обязательно просеять)
Помните, ВОЗДУХ - это козырь удачной выпечки, а значит не забивайте тесто!
Итак, есть несколько правил:
1. Белки взбивать с сахарной пудрой
1. Выкинуть и сделать новый
2. Микроволновка - размягчает. + Сахар или варенье.
Мусорное ведро!!!!
Это с вами нужно что то делать а не с бисквитом, хозяюшка)))))))))