Десерты, сладости, выпечка
Подкажите плиз рецепт простого бисквита, проверенного на себе (чтобы точно получился)
у меня на пятом разе только получился 5 яиц стакан сахара пол стакана муки пол стакана крахмала немного кслоты холодные белки всбивала с пол стакана сахра и немного кислоты всбивала постепенно добавляя мощность миксера пока в стоячую пену не стали потом желтки всбила с остатком сахара пока крупинки сахара не растворились нежно поверх всбитых белков разложила слой всбитых желтков и нежно уже ложкой чтоб не упали всбитые белки вверх вниз ложкой размешала добавила вынилн и на 230 градусов пекла 30 минут не заглядываа на чашку воды положила 3 ложки сахара вскипятила и добавила водки румку когда готовый бесквит вытащила на доску деревяную пропитала водочноводянистым редким сиропом прямо руками брызгала так кайфово пропитался и был пахучим и нежным плотным ребенок не мог оторваться от этой вкуснятины да еще сверху залила желатиновой смородиновой жидкостью борта всбитым маслом сделала чтоб не убжал жидкий холодный фруктовый желатин поставила в холодильник через пол часа он схватился обьедение
4 яйца, стакан сахара, стакан муки, гашеная сода, желтки и белки взбить отдельно, первые 15 минут духовку не открывать.
яйца 7 шт. ,
мука 7 ст. ложек,
сахар 1 ст.
Сначала в посуду разбиваем яйца, высыпаем весь сахар и взбиваем миксером до пены. Равномерно рассыпаем 1ст. ложку муки в тесто и перемешиваем, затем еще и еще одну, пока вся мука не кончится. ПЕРЕМЕШИВАТЬ МЕДЛЕННО И ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ!
Затем тесто выкладываем на противень, смазанный растительным маслом. Выпекаем в разогретой духовке на 180 С около 25-30 мин. Готовность проверям спичкой.
мука 7 ст. ложек,
сахар 1 ст.
1 стакан сахара, 1 стакан яиц, 1 стакан муки. Яйца растереть с сахаром, чтобы не было крупинок сахара и смесь стала бледно желтой и добавить порциями муку. Все!
Взбить яйца с сахаром и ванилью до мягкой пены, аккуратно вмешать муку. Полчаса, 180 гадусов. На каждое яйцо 30 гр сахара, 30 гр муки. Сода не нужна.
Бисквит ко дню влюбленных.. =) простой.. =)