Десерты, сладости, выпечка
Простой рецепт бисквита без венчика и миксера ,чтобы точно получился ?Заранее спасибо.Подилитесь рецептом.
Идёте в магазин и покупаете бисквитные коржи
Если ручки хорошо работают, и не хотите пользоваться миксером или венчиком, то руками и вилкой работайте, пока не взобьете яйца с сахаром до пышной пены....
без миксера никак. Там основа- взбитые яйца
венчик миксер это те же китайские палки, вилки. не доходит до тебя?
пеките как шарлотку, без яблок. 3 яйца и по стакану муки и сахара. яйца с сахаром разотрите вилкой и подмешайте муку. можно для пышности бахнуть ч. л. разрыхлителя.
вилкой и всегда в одну сторону
Чем же вы собираетесь тогда яйца взбивать? Не получится без этого нормального бисквита.
если без венчика и миксера, тогда две вилки в руку и вперед
купить коржи в магазине
Как приготовить бисквит:
1. Берём глубокую тарелку (миску), разбиваем три яйца, добавляем сахар. Перемешиваем.
2. Добавляем просеянную муку и соду, перемешиваем. Разогреваем духовку до 180 градусов.
3. Выливаем тесто для бисквита из тарелки в форму, заранее смазанную маслом. И ставим на среднюю полку в духовку. Выпекаться бисквит может от 15 до 25 минут. Проверяйте зубочисткой. Если она выйдет сухой, значит бисквит готов. Важно бисквит не передержать!)
4. Достаем бисквит из духовки. Можно его украсить йогуртом, как это показано на фото, или глазурью, а также вареньем, джемом и т. д.
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=124344
Шарлотку когда-нибудь готовили? Проще не бывает. Только яблоки не нужно добавлять ( если именно бисквит) . Стакан муки, 3 яйца, стакан 0,5-1 стакан сахара. Сахар с яйцами взбиваете, добавляете муку. Можно добавить немного разрыхлителя. Тесто выпекать при средней температуре до румяности . Взбивать обычной вилкой.
3 яйца и по 200 гр муки и сахара, 1 пакетик разрыхлителя. я пеку в мультиварке Редмонд на программе Выпечка 50 минут, получается отлично и без лишних заморочек