Это проблемы конкретно этой Пятерочки, ищите в других магазинах.
У нас тоже в одном супермаркете пропали вдруг гречка и сахар, а в других магазинах в шаговой доступности все это есть.
Так что не нагнетайте)))
Десерты, сладости, выпечка
Что с сахаром? В пятерочке полка с сахаром вся пустая, одни кубики остались.. что с сахаром то вдруг?
Сахарные заводы два года назад почти все закрыли, Вот Сахар и поднялся
подорожал и размели старую цену.
сахар
соль крупная
греча и
тушенка - стратегический запас
сахар
соль крупная
греча и
тушенка - стратегический запас
Я так думаю это сговор поставщиков сахара. Раз одновременно во всех городах такая фигня.
С сахаром то же самое, что было летом - все разобрали, новый не успели завезти.
Не заню, мы сегодня спокойно зашли и купили именно в Пятерочке.
гороха у нас нету а я суп варить хотел блин
Алла Вайнер
горох был вроде, всё было как обычно кроме сахара)
Еще пару дней назад такого не было, а сегодня все создают стратегические запасы. Ажиотажный спрос не успевает за поставками. Правда в моих ближайших магазинах сахара завались, а вот крупы разобрали.
В Москве есть и никто особо не берет и гречку тоже
Радуйся. Все они от диабета помрут, а ты нет
Алла Вайнер
Почему именно Сахар??
... Кокти ...)))))
Диабет не от сладкого возникает, а от инсулинорезистентности
Проблем с продовольствием нет. А ажиотаж создают специально для бОльшей прибыли. Всё старо, как мир.
и в магните также, пустые полки
Алла Вайнер
Почему именно Сахар?
Olga Kreditech
производители чо хотят то и творят
Olga Kreditech
производители наживаются на безумных покупателях, сегодня в пятерочке видел пустые полки не только с сахаром, но и с мукой и гречкой
Блин чё правда чтоль? Спасибо что сказали, бегу закупаться
Алла Вайнер
правда. я сам не понял. почему именно сахар...
Да это разве проблема? я вообще его не люблю. А вот мои любимые пельмени пропали в магазинах, это да потеря.
Александра Яя
пельменей налепят море, но цены ушли
однако, если не брать, то начнут снижаться
К подорожанию все готовятся
Алла Вайнер
Почему именно Сахар??
Капеталлизм на дворе : )
Все опять боятся и скупают
Люди готовиться к худшим временам
Алла Вайнер
Почему именно Сахар??
Оксана Марченко
Самогон гнать, а потом барыжить
Не заметила... И в пятере и перекрестке сахара уйма. В перекрестке ещё и подешевел.