Десерты, сладости, выпечка

А вот лично вам проще купить мороженое или сделать его самим?))))

Кто делал кто пробовал))))
Сделать не получится - вернее получится, но это не мороженное в прямом понимании. Покупное пошел и купил, а не пыхтеть весь день, чтобы 3 порции сделать, перевести кучу продуктов, времени и электроэнергии.
Аня (*_*)
Лучший ответ
Татьяна Петрова тоже так считаю))))
Конечно купить,хотя я умею делать мороженое.
Анюта ;););)
Конечно=делать.
Ольга Ольга
Конечно, купить. Тем более, что делаю я это очень редко :3-4 раза за лето.
Не любитель я мороженого.
Когда-то, давно, я сама несколько раз его готовила - ну его, эти заморочки))
Пробовала,в молодости...Покупаю готовые пломбиры, в лотках.
Олька Олька
Мороженого редко хочется и не предсказуемо. Захотел, купил и сразу съел. А делать это долго, хотя я изредка готовлю сама. Банановое, из сливок и сгущенного молока, получается очень вкусно.
А)
Анастасия )
В СССР наверное купить.. сейчас проще самой .. ибо всё дело во вкусе )
Марина Речкина
Купить проще, благо вкусного его много. И если при этом не читать из чего оно сделано - вообще отлично)))
Как заморочится мороженым если его ешь раз в полгода
Как только научусь пользоваться усилителем вкуса..сам буду готовить ;)
Купить всегда проще
Лизонька ...
любим в пластике не понравилось кошки есть
Купить конечно, ни разу не делал.
Купить
Asel Daragaeva
купить
Jiba Jiba
Купить
проще купить.
процесс приготовления = длительный,я лучше это время проведу с близкими, вкушая купленное мороженое,разных видов чем "ухряпаюсь" в попытках удивить кого-то своими кулинарными "способностями".
опять же денежная составляющая = покупное выйдет дешевле чем закупить все ингридиенты по-отдельности.
Можно и дома зделать, на сайте https://kok.one.\ есть готовые смеси с инструкцией, сами покупали и делали, получилось очень даже вкусно