Десерты, сладости, выпечка
Вы готовите сами мороженое, понравилось или проще купить?
Помню мне было лет 10-12..и летом.. мы с сестрой варили мороженное сами ..
Рецепт: (не помню точно.. но примерно).. брали 1 литр молока.. добавляли ванили.. сахара.. варили до густоты.. потом остужали и разливали по-формам (вазочкам).. вечером ставили их в холодильник..
Наутро.. просыпались.. доставали их от-туда ..сверху клали варенье (клубничное или малиновое).. и
ели.. (улыбаясь)

Марина Кравченко
Малышки)))
Линиза Исламова
Так это ж сгущенка замороженная!)))
Нет, не готовлю, поскольку редко его едим, летом в основном, то мне проще купить..
пару раз сами сделали.. и я купила мороженницу... из минусов- ведерко мороженницы занимает слишком много места в морозилке... когда делали мороженное со сгущенкой по рецепту с одного из сайтов-самоделок мороженное получилось приторно сладким... ну и.. поняли, что проще дойти до ближайшего магазина и купить, понравившееся.... а вот йогурты люблю свои..
мороженое мы едим редко, поэтому проще купить. но вот всё больше и больше мне хочется сделать самой как-нибудь
Не очень нравится. Если должное время вокруг него не попрыгал, то льдыхи кристаллами.
Проще купить.
Домашнее не люблю. Проще купить!

Готовил. Проще купить.
самодельное не сравнится с покупным ХОРОШИМ. Ну а если некоторые не ели ничего слаще редиски - ну для таких самодельное - это конечно верх совершенства. По мне так ГОМНО.... Мороженница есть, валяется без дела. пару раз "поиграли" и закинули....
Не получится сделать самой, там определенная рецептура... на одном молоке далеко не уедишь)
готовил. свое вкуснее в разы. тем более блендер есть. взбивай сливки не хочу. какао или шоколад. варенье или натуральные фрукты. соленое или сладкое мороженное .все на свой вкус
муторное, но магазинное дороге и качество желает лучшего. и делается оно не из чистого молока и сливок
если конечно не рукожоп. догадается попробовать вкус сливок на стадии взбивания
и тогда не получится слишком сладким и т. д.
Готовила и не раз! Мне очень нравится. Но проще купить))
проще купить..
Купить проще
Проще купить
Проще купить, но вкуснее приготовить собственноручно. У меня есть фризер. Рецепты беру по ГОСТу всегда получается вкусно, чувствуется сливочное послевкусие. Сиропы добавляю и шоколад.