Десерты, сладости, выпечка

Как вам свадебный торт?

Natik M
балдежный, но в иделе надо мне прислать на дегустацию
Инна Канивец
Лучший ответ
хватит постить инетовские картинки
Не очень.
Юлия Ситдикова
простенький.для деревни
Аделя Багирова
не нравится
Катюшка *******
Жуть. Бедная невеста…
Natik M Невесте кстати очень понравился,то что хотела так что бееее
мне никак
{Bird Free Flight}
Три дня назад с ярусами не определиться было, а сегодня уж и торт на 12 кг готов... ага...
Юлия Бушмелева
Natik M Да вот такая я умница,смогла, сделала сама в первый раз такой))
Просто интересно - что такого должны были сделать молодые, чтобы им на свадьбу такой торт приготовили?))
Анна Голубева
Natik M А что тебе не понравилось?
Анна Голубева Все. Косо-криво, неаккуратно, боюсь представить вкус))
Я понимаю, что вы таким нехитрым способом пытаетесь расширить клиентскую базу, но поверьте - не тот ресурс. Не под рекламу он заточен, а совсем даже наоборот.
Ну находите вы потребителя на свой продукт в своем городе? И слава Богу.
Вселенская известность вам не грозит, потому что за год лично я не увидела никакого прогресса.
Готовый декор, ни единого упоминания о составе - крем, коржи, пропитка, что там вообще есть?
Если вы таким нехитрым способом тешите свое самолюбие, то еще раз позволю напомнить - не тот ресурс.
А вычурный дизайн, как по мне, - удел людей не очень умных, для которых важнее казаться, а не быть.
Елена Ермак
Natik M Ой не могу))) вот у вас воображение))) а прогресс есть,так как раньше делала просто торты,а теперь в первый раз сделала свадебный и я горжусь собой. А здесь выкладываю не для клиентской базы,а просто спросить мнение у людей, потомучто для меня все мои торты красивые,они как мои дети и каждым очень дорожу
Не пробовал, нет возможности оценить.
Не очень.
И цветы похожи на живые... их есть можно?
По краям что-то странное, серое. На камамбер похожи этажи)
Natik M Это золото. А что такое камамбер?
Честно?
Ужас! Очень неаккуратное исполнение.
З.ы. у нас вот на юбилей фирмы торт видимо у такого же "кондитера" заказывали - и внешне был так себе (хотя идея оформления была хорошая), а уж вкус это вообще было загранью((( причем простейший торт то был (рецептура).
Safiya Shafi
Natik M Что конкретно неаккуратно?
Симпатично, но меня не вдохновляет. Мне больше нравится когда цветочки из крема
Чё-то не то, особенно конструкция из металла что ли. Короче, не аппетитно смотрится.
торт называется "Шпаклевка потолка"..
Юлия Тюкавкина
Natik M Ха-ха-ха рассмешил)))
Вера Морозова Причем, строителям за такое руки бы пообрывать, ага
как из бетона
Это по всей видимости бутафорский торт.
Sadik Karaulkeldi
Natik M Почему?)
Если все сьедобно, то просто супер.
Ирина Полусмак
Я не умею делать торты большими и красивыми, поэтому для меня почти любой будет шедевром. А вот на вкус не знаю, мне последнее время не самые вкусные попадаются.
Ахаххахах, смешной такой тортик. Какая то железная конструкция там чтоль?
Natik M Да,это самый тренд сезона
Скучноват, а так норм
Не слишком хорошо. Думаю, на свадьбу лучше сделать красивее и оригинальнее. В принципе просто поесть нормально, но для свадьбы не сойдёт. Лучше заказать в кондитерской.
Natik M Я кондитер
Natik M То что я сделала это и есть пожелание неаесты