Десерты, сладости, выпечка
Свадебный торт. Порции на гостей
У кого какой был торт? По сколько грамм на человека делали?
По кг на каждого
Чтоб не обиделись
Граммов по 200 на человека надо считать.
Наталья Мандрикова
водкой?
обычно гости к тому времени уже наелись -напились и много торта не съедят
до торта дело редко доходит, поверьте!
Обычно судебные торты покупаю/заказывают. А что касается размера/веса торта, всё зависит от количества гостей на свадьбе.
когда доходит дело до торта, гостям уже все равно ))
Да он никому нафик не нужен на свадьбе! Мы делали небольшой торт, килограммов на 5. Продавали его в первый день по кускам, вроде шуточного аттракциона.
Валя Шавлович
продажа свадебного торта - отличная идея!
Я и свадьбу то устраивать не захотела, а торт ни на одном празднике ни кто не ест, я уже молчу про свадьбы...
Уменя не было свадьбы.
мне жаль тебя, себя.. и жаль что ничего не могу сделать, штрафбатом командую не я
Порция 200-250, в зависимости от разновидности торта. Но, имейте ввиду, что летом 4.кг торта никогда не съедается. У нас подруга кондитер, все слои были разные, очень вкусные, но 30 оставшихся к торту гостей его не съели. Очень удобно, если у вас будут одноразовые контейнеры, сможете раздать тортик с собой. Тортик берут охотно.
Марина Вольхина
раздать с собой - хорошая идея. главное, что бы не забыли взять )
делайте 100-150 гр, все к торту уже наедаются и не съедают его. Если хотите красивый берите несколько лже-ярусов и все!
В среднем, расчет идет по 200-250 грамм на человека.
Здравствуйте ответ на ваш вопрос про свадебный торт можете найти здесь https://givideo.site