Десерты, сладости, выпечка
А у вас в семье тоже есть традиция домашней выпечки по выходным? Пирог, блины, торт?
Не назову это традицией, но вот именно оладьи пеку почему-то по субботам, или воскресеньям. А так, могу и среди недели пирожков напечь, зависит от настроения и желания)

Ольга Кравченко
аппетитные! на кефире?
НЕТ!...только когда "приспичит")))
нет. пироги и блины в моей семье никто не ест.
торты предпочитаем профессиональные. в моей семье нет кондитеров.

покупаем у кондитеров

Мы с мужем оба работаем. И с удовольствием. Пироги бывают очень редко. Бабушка пекла. Она была "мужняя жена". Др. бабушка не пекла, но отлично шила. Тоже "мужняя жена". Правда, я застала их уже вдовами.
У нас есть другая хорошая традиция: не готовить по выходным, обедать вне дома.
Нет такого. Я пеку по настроению. Независимо от дня недели.
в любое время, когда захотим. Можем в будни в начале одиннадцатого шарлотку быстро замутить)
Пирог
Только намерения

Нет, не люблю я с тестом вазюкаться. Изредка по настроению, блины, пироги несладкие. Любителей тортов и слакой выпечки у нас вообще нет.
Очень редко бывает выпечка.
Пеку строго когда есть настроение) день недели роли не играет
нет
Традиция все это есть
да
Нет,у нас в любое время.
нет
это делается по настроению, как накатит
у меня мама пекла частенько, я если только блины или оладушки, а если печь, то из пресного, слоеного, песочного теста, бисквит в роде шарлотки, с дрожжевым тестом не дружу, хотя продается готовое.
часто бывает
Нет.
Нет. Блины мы и так готовим почти каждый день, торты - на праздники, пироги и другую выпечку по наличию продуктов
Да
У нас все есть
Игорь Романович15,4 тыс. подписчиков
У меня есть, очень вкусно получается!