Десерты, сладости, выпечка

Какую вкусную выпечку можно сделать? Кексы, блины, торты, сырники, запеканки не предлагать!! Рецепты плиз.. можно рецепт-+

Пирога
Алина Громова
Я лично обожаю Кокосовое Печенъе. Легко и вкусно.
Ингредиенты:
— мука (2 ст. ложки),
— сахарный песок (5 ст. ложек),
— белки (от 3 яиц),
— кокосовая стружка (150 г.).

Белки взбиваем как для безе.
Понемногу добавляем сахар
Взбиваем в крутую массу
Добавляем кокосовую стружку
Добавляем муку
Выкладываем на противень
Ставим в духовку, разогретую до 160-170 градусов, на 20-30 минут, пока печенье не подрумянится.

Изумительное печенье, которое очень легко приготовить!
Приятного )
Елена М
Лучший ответ
песочный пирог с лимонной начинкой. ннада?
рулет
●55 г муки
●55 г сахара
●щепотка соли
●2 ч. л. разрыхлителя
●2 яйца
●5 ст. л. джема
●сахарная пудра
1. Для начала нужно смешать первые четыре ингредиента, затем прибавить два яйца и тщательно все взбить в однородную массу.
2. Приготовить противень, положить на него бумагу для выпекания и смазать его подсолнечным или сливочным маслом. Равномерно распределить на нем тесто и поставить выпекаться в духовку, разогретую до 180 градусов.
3. Выпекаем всего 12-15 минут, пока верх коржа не приобретет золотистую корку.
4. Параллельно с выпеканием коржа, на огонь ставим металлическую кастрюльку, в которую наливаем джем и слегка его подогреваем. К слову, джем может быть любой, но особенно подходит клубничный. Но это дело вкуса каждого.
5. Итак, снимаем с огня джем и достаем из духовки корж. Снимаем бумагу и смазываем одну сторону теплым джемом, заворачиваем в рулет и обильно посыпаем сахарной пудрой
я конкретно сделала двойную порцию теста - получился корж толщ. 1см на стандартный противень -- тесто наливала на пергамент, джем у меня был слива+персик
Вкусно!
...сфоткать не успела - мои "гризли" все сгрызли....
проробуй (те) цветаевский яблочный пирог
http://forum.say7.info/topic3383.html
Ж;
Женечка ;)))
пирожное) шоколадные пряники порезать, залить сметаной, смешанной с сахаром, перемешать. добаивть орехи, тертый шоколад, фрукты - ананасы, апельсины. и в холод на пару часов. просто и вкусно!
состав на глаз.