Десерты, сладости, выпечка

Вы бы купили торт 400 гр за 1100 руб?

Меня жаба душит
Никогда. Я бы испекла сама торт, может, по ингредиентам не такой, но зато домашний и вкусный и гораздо дешевле.
Юличка Красотуличка
Юличка Красотуличка
62 662
Лучший ответ
Кило торта сейчас от 1700 если частники делают. А в магазинах ценник явно завышен
Наська :*
Наська :*
52 956
Я вообще никакой торт не покупаю, вредное блюдо
Мы сами печём.
Нет,я бы и за 100 рублей не купил.
!!!-!!! !!!
!!!-!!! !!!
90 924
я нет, но на мой ДР купили правда там два кг, он очень вкусный))))
Лена Куц Судя по виду- реально вкусный, я бы точно не отказался :)
Да, но смотря какой, не любой.
Я не люблю торты. Эти для меня на вид не съедобны. Мастика не навижу.
Марина Прец
Марина Прец
93 713
Такие как у вас на фото бы даже даром не взяла)
Другие покупаю за такую примерно цену.
Вкусно)
а почему НЕТ!
ведь это- не ширпотреб!!
какого-нибудь хлебозавода!
Елена Абракова
Елена Абракова
96 055
Если бы заранее знала о его вкусе, если бы мне ооочень понравился и была уверена в продуктах, то купила бы. Хотя подозреваю, что половина стоимости - чисто за бренд, как мороженое Баскин Роббинс, а оно мне понравилось не более, чем Инмарко или др. местные производители, поэтому не покупаю.
Я б на эти деньги нехило б так затарился продуктами по акции, для меня, опытного выживальщика, на эти деньги можно целую неделю беззаботно жить. Торт явно не стал бы покупать, а тем паче дорогущий, это для меня неразумно, вот сахарку пачечку прикупил бы
я не так сильно люблю торты
Мария Грунина
Мария Грунина
83 515
Да. если б в этом была необходимость.
Цена обусловлена качеством продуктов и затраченным временем. Кондитер должен за 100 рублей толи работать?
Если для вас это дорого- кушайте магазинные.
Подобный тем, что на фото,ни за что))Сама бы у себя - купила)
Фаина Осипова
Фаина Осипова
15 459
Только если бы были деньги и если он полностью натуральный и безопасный для здоровья!
Elya ...
Elya ...
14 091
Был бы повод
Олеся
Олеся
9 668
чт, я за 400 руб боюсь покупать, а тут
Нет
500р - максимум
Mark Cakes
Mark Cakes
1 060
Любовь Костромина И я так считаю. За что там 1000 руб. Аху еть
Неееее

Похожие вопросы