Десерты, сладости, выпечка
В магазине купил эскимо со скидкой за 30 рублей. Состав натуральный без заменителей молочного жира. В чём подвох?
Как хорошее мороженое может сейчас продаваться по 30 рублей?
а со сроком годности всё в порядке?
Давно мороженое не покупаю, но фруктовый лед по 15 рублей встречала
Svetlana Savkin
сделано в начале марта 2023. срок годности до конца 2024
мороженое не раскупают, вот и снижают цены,
а то бывает цена хорошая, а в рот не возьмешь
Состав на упаковке не соответствует истинному содержанию продукта.
Элина Самокиша
Этого быть не может никогда.
новые продукты всегда более качественные и не дорогие подожди немного и цена вырастет до нормальной)))
Такие скидки действительно могут быть для привлечения покупателя, они компенсацируются наценками на другие продукты.
Срок Годности , критический день
у него себестоимость рублей 10, вот так и может продаваться - без излишней накрутки, всего-то 200% добавили.
Замануха. Потом или намного хуже станет или цена повысится.
В сроке годности. Может подходить к концу. Я несколько дней назад ветчину за 50 % купила, годна до 4 апреля. Сегодня, 31 марта мы её доели.
еште галину бланку-в ней химикалии нажористые
Помню такая ситуация была,пошла в магазин,вижу товар который обычно стоит 120 рублей за 77,думаю что не так,покупаю сразу 4,и вот,срок годности истекают через 3 дня,может в вашей ситуации тоже самое
Молочные продукты с низким содержанием жира как правило стоят дешевле. 5% пломбир, например, 100 грамм можно купить за 30 рублей, а такой же пломбир, но с жирностью 26% будет стоить минимум 60
Обычно, наименьшую цену ставят на продукты, которые сделаны их отходов. Допустим "Майонез Красная Цена" создан из отходов майонеза "Провансаль".
Anna Golovina
Глупость какая!!!
Эмель Нагаева
Нет, он свидетель одного из таких явлений. Именно поэтому я привёл пример с майонезом.
ты вчера родился? не знаешь в чём подвох когда большая скидка на продукты?? СРОК ГОДНОСТИ ИСТЕКАЕТ.