Десерты, сладости, выпечка

есть ли здесь Киевляне - нужны точные координаты фабрики Рошен. нужно купить торт на лету.

Жанар Мусина
Метро Лыбидская!
Киев, ул. Электриков, 26/9
Телефон: +38 (044) 351-71-00

Про Киевский торт.

В Киеве надо обязательно попробовать Киевский торт, для того, чтобы влюбиться в него и привезти его в качестве вкусного сувенира. Причем купить всем – себе, родственникам, друзьям. Количество – насколько рук хватит. Потому что Киевский торт из Киева – замечательно вкусный. Слои безе, слои крема, миндаль, другие орешки, коньяк, даже кремовые розочки наверху – всё невероятно вкусное. Только есть одна тонкость. Самый вкусный торт в Киеве делают на кондитерской фабрике «Рошен» (www.roshen.com). Только там и нигде больше, все остальные торты только носят гордое название «Киевский» , но его не оправдывают. Коробки у этого торта – большие, круглые, на белом фоне ярко-зелёные листья.
Но! не забудьте увидеть имя производителя на этикетке: Рошен, Рошен, ооо Рошен… . Мы покупали его на Крещатике в одноимённом универсаме, почти около Майдана, на правой стороне по ходу движения к нему. На вокзале – не «Рошен» !

Станция метро "Лыбидская" - это синяя ветка метро, последняя станция. Если будете садиться на основную (красную) ветку, то на ст. м. "Крещатик" надо перейти на ст. м "Майдан Незалежности" и ежать в сторону "Лыбидской". Выйдете из метро наверх и спросите, где (там все знают).
Фаина Ярославцева
Лучший ответ
Света, киевские торты продаются и на жд вокзале. только на дату смотрите.
Юлька
Это не совсем метро Лыбидьская. Вам нужен центральный автовокзал на Московской площади, одна остановка маршруткой от Лыбидьской. Вам там любой покажет. Прямо напротив его фабрика Рошен и магазин при ней. Оттуда же на ЖД вокзал есть маршрутка.