Десерты, сладости, выпечка

Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!!

Я готовлю сосиськи в слоёном тесте! Тесто раскатала порезала все зделала! посмотрела в холодильник а сосисек нет!!! Чем их можно заменить подсказите пожалуйста!!!!
А что есть в холодильнике, тем и заменяй. Можешь картошку с сыром, если есть, консервы, колбасу, фарш, фасоль, грибы, яйца с луком, рис, квашеную капусту с майонезом.
Наталья Лосятинская
Лучший ответ
можно заменить сосиськами которые ты шементом сбегаешь и купишь св соседнем магазине
творог (сыр) с зелёным луком или зеленью, чуть перца
Если без мяса - то лучше яблока в слоеном тесте ничего нет!!!
Sandugash Zhakhan
может угостишь потом ")
Можно сделать слоеные язычки с сахаром: сахар насыпьте в неглубокую тарелку и приложите (прижмите) к сахару тесто одной стороной, чтобы тесто было как бы посыпано сахаром. Кладете на противень "сахарной" стороной вверх и выпекаете замечательные сладенькие слоечки.
А ЛОЖИТЬ можно практически все!! ! Хи-хи-хи. Привет шибко грамотным!
Tsoy Natalya
кусочек колбаски свернуть рулькой.... фарш обмотать или я делала так... отварить яйца а на них тесто!!!
Rauna Dyusyupova
Наверно колбасой.
Напимер рисом с яйцом, мне они очень нравятся. А так можно почти с чем угодно.
Попробуйте заменить кусочком селедки, лук и майонез!
Можно заменить котлетами, а можно тесто положить в морозилку до лучших времен.
Да, чем угодно! Я люблю ложить шоколад!
Ну насмешила! хорошая ты видно хозяйка, раз делаешь сосиски в.. . не имея их... .
можно с рыбой, створогом или на край ягоды. можно с крабовыми палочками. если ничего нет, раскали духовку, разложи порезанные кусочки на противень, посыпь песком и выпекай 15 мин. приятного апетита!
Да все, что угодно: фарш, помидоры с майонезом и чесноком, курага, варенье, творог....
Lioudmila Stavraki