Десерты, сладости, выпечка

Дайте пожалуйста самый лучший рецепт что бы приготовить любимому на день рождение.

МАКАРОННАЯ ЗАПЕКАНКА С ФАРШЕМ

макароны - 400г
соль
лук репчатый - 1 шт.
красный сладкий перец - 2 шт.
оливковое масло - 2 ст. л.
рубленое мясо (фарш) - 400 г,
душица,
жир - для формы,
сыра моцарелла - 250г. ,
майонез.

Макароны отварить до полуготовности. Лук и сладкий перец нарезать кубиками. Разогреть в кастрюле оливковое масло. Поджарить на нем рубленое мясо. Добавить лук и овощи и потушить. Несколько раз перемешать массу из овощей и рубленого мяса. Добавить 2 стол. ложки воды и приправить. Нагреть духовку до 200 г. Макароны откинуть на дуршлаг и дать воде стечь. Перемешать с рубленым мясом и овощами и положить в форму для запекания, смазанную жиром. Сыр натереть и посыпать им сверху макарон, сверху сыра хорошо намазать майонезом. Запекать в течение 20 мин.
Любовь Тарнавская
Лучший ответ
4 ломтика хорошо отбитой мякоти говядины, 2 ломтика ветчины, 2 ломтика сыра, сливочное масло, сухое белое вино, мясной бульон, соль, перец.
На каждую половинку ломтика мяса положить по 1/2 ломтика ветчины и сыра, закрыть второй половинкой мяса, перевязать ниткой, обжарить до образования золотистого оттенка, посолить, поперчить, полить вином и, когда оно испарится, добавить бульон. Оставить на небольшом огне на 15-20 минут. Подавать с соусом, освободив от нитки.
Рекомендую рецепт "Яблочные пирожные по-французски". Вкусно, просто и быстро. И не обязательно в день рождения, можно приготовить, испечь в любой будний день.
На 6 порций:
350 г готового слоеного теста
3 яблока, порезнаного на тонкие дольки
25 г сливочного масла
25 г сахара

1. Разогреть духовку до 220 гр С. Порезать тесто на 6 равных полосочек размером пример 15х20 см. Аккуратно положить поверх яблоки, разложить кусочки масла и посыпать сахаром.

2. Запекать 15 мин до золотистого цвета. Посыпать сахарной пудрой и подавать с крем фреш или взбитыми сливками. Восхитительно хрустящие и сочные пирожные. Приятного аппетита