Десерты, сладости, выпечка

Вы часто покупаете нутеллу? Правда что там какао почти нет?

редко. без определенной периодичности. когда захочется.
какао 8%. орехов 14%.
это не крем какао, это ореховый крем с какао.
если хочешь крем какао - именно такой и покупай. в них больше какао
Каламкас Байдаулетова
Лучший ответ
Наталья Шульган спасибо. многие почему то путают с шоколадом . не понял вообще почему.
я не люблю ее
вообще не покупаю. Слишком сладкая и не вкусная
не покупаю, сама делаю шоколадный крем)))
там есть какао и немало
Вообще не покупаю. На мой вкус чересчур сладкая, состав тоже не очень.
Не мой продукт, не люблю, не покупаю.
Я сам её делаю
Ни разу не покупала.
Домашняя шоколадная паста (нутелла и рядом не валялась):
100 г сахара
маленькая щепотка соли
2 столовых ложки какао
50 г растопленного (тёплого) сливочного масла
200 мл молока
1 столовая ложка муки.
Варить, помешивая.
Natalia Natalia
Каламкас Байдаулетова нутелла не шоколадный, а ореховый крем с какао :)
Покупаю только для детей . Самой мне не вкусно
Лена Ходкина
дЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ СЛАДКО, НЕ ПОКУПАЮ.
Ольга Дикая
Нет, не покупаю. Дело в высокой цене и в моей ужасной коже, очень сильно склонной к воспалениям. А в этой сказочно вкусной орехово-шоколадной пасте,как все мы знаем,очень много растительных масел, они-то в том числе приносят вред, а не пользу. Вред для сердечно-сосудистой сисьемы, прыщи, фурункулы и прочие ужасы...
В то, что в Нутелле нет какао, просто не поверю - её цвет и вкус как раз говорят об обратном!
Дорогая она нынче
Покупаю часто. Там больше орехов, чем какао :-)
про какао не знаю, но нутеллу ела оч давно. Какая разница, есть ли там какао, нутелла оч вкусная
Какао есть, но очень мало