Десерты, сладости, выпечка

Как часто покупаете себе миндальные орешки и как много едите в день?))))

супер они такие вкусные миндаль в шоколаде, но говорят, их можно не более 30-50 грамм в день))))
Ирина Ершова
Всегда кг дома валяется, натюрель, горсточку-другую. Иногда их в сахаре делаю, за уши не оттянуть )

Надя Чурина
Лучший ответ
Кешью люблю . Но иногда беру смеси всех орех
Gulhayo Ahmadjonova
каждый день ворую у айзеров в магазине
Только натюрель. Фундук. Миндаль. Грецкие. Ядра очищенные промыть. Просушить. На сковороде прокалить. Не сожгите!
Миндаль это яд
Вообще не покупаем.
Средняя калорийность орехов 600-650 Ккал на 100 г. Если в шоколаде - то чуть ниже. Калорийность идет за счет жиров. Но! Ореховые и натуральные жиры за счет какао-масла ( натурального) дают очень много пользы ( там всякие омеги-жиры, полезные) но меру надо знать. В день штук 20-30 миндаля норма. Грецкие супер! Семечки щелкаете 30 г в день максимум, чтобы не раззжиреть. Причем это не все хором, а по очереди. На вес 60-65 кг тела это моя норма, и то не добираю - скорлупа + смотрите, какая нагрузка физикой. В смену 12 часов не хватает. Добиваю мясом, рыбкой, горохом.
Ну грамм 50 могу съесть не больше, без сахара только. Иногда беру и миндаль и фундук и кешью
Я котлеты ем
Периодически покупаю три вида: миндаль, фундук, грецкие, чищеные, развесные. Обдаю кипятком, выкладываю на салфетку и просушиваю (на ночь). На вазочку уходит от 300 до 500 руб. 2-3 раза в месяц появляется такое лакомство, отлично под алкоголь (вино, ликер, коньяк) на выходные, или перед телевизором.
Таня Данилова
Редко покупаю к кофе, вкусно конечно, но я грецкие орехи люблю еще)
Юлия Ермолова
Ирина Ершова Привет второй день ем, такое удовольствие, раньше тоже покупала, но в шоколаде нравится больше))))
Всегда на столе вазочка с кешью, грецкими и миндалем. Горсточку ежедневно. Можно с чаем
Динара С
у меня брекеты((((((
Юлия Черных
Не покупаю, в детстве мне подобные орешки успели зубы попортить.
Миндальные орешки мои самые любимые орехи. Но я часто орехи не ем, потому что они дорого стоят, а съедаются за день и меньше.
Ешьте, сколько хотите. Миндаль супер, они способствуют выработке серотонина. Лично я люблю кешью