Десерты, сладости, выпечка
Продаётся торт "У Палыча" Ассорти или Прага стоит 1500 рублей за 1100 грамм. Это дорого или нормальная цена сейчас?
Дорого
1100 граммов. 1 грамм
в целом не дорого, но не для продукции этой фирмы
в принципе нормальная цена эо 600-900 рублей за 900 грамм всегда была., я пару лет покупал за эту цену 900 грамовый на новый год, сейчас он стоит столько же.
Но то что я покупал немного в разы лучше по качеству нежели банальная прага - шоколадные коржи, вкусный шоколадный крем и трюфель
допустим, та же пятерочка сегодня в Москве торгует:
300*1,1/0,7=390₽ на в пересчёте 1,1 кг - но это от "Черемушек", официального хлебопекарного завода со стародавних советских времён. У нас когда-то была рядом кондитерская, не "Палыча", торговала тортами, вкусные были, нечего сказать, по ценам в 1,2-1,5 раза выше обычных, но прогорела. Вопрос в другом, в том, что все они, какого, пардон, дерьма, наложат себе в торты. И если официальный завод ещё как-то можно вывести на чистую воду, то частника... У меня весьма большие сомнения в том, что "Палыч", содержая и выплачивая аренду своих магазинов, не наложит в свои торты дерьма. Не может быть иного - частник... Но если нет данных, то какая разница?

А Палыч, где?
Это самые лучшие торты сейчас по составу и учитывая рост цен это нормальная цена
Смотря где . Я вот в прошлом году брал за 600 пол кило . Но другой