Десерты, сладости, выпечка
никогда не ела
С чем вкусно сочетается арахисовое масло ?
с батоном

У меня оно не прижилось. Я лучше сгущёночку с кедровыми орешками и брусникой съем. Вкуснее десерта нет на свете.
Сметаны скушай
Редкая гадость
С мандаринами
С хлебом вкусно
Арахисовое масло - это вкусный и полезный ингредиент, который можно использовать во многих блюдах. Вот несколько идей, с чем сочетается арахисовое масло:
В азиатских блюдах: арахисовое масло часто используется в азиатской кухне, особенно в блюдах китайской, японской, тайской и вьетнамской кухни. Оно хорошо сочетается с соевым соусом, имбирем, чесноком, луком, кинзой, лаймом, рисом и лапшой.
В салатах: арахисовое масло можно добавлять в салаты, чтобы придать им более насыщенный вкус. Оно хорошо сочетается с зеленым салатом, редиской, морковью, огурцами, а также с другими орехами и семенами.
В десертах: арахисовое масло может быть использовано для создания различных десертов, таких как печенье, маффины, брауни, мороженое, торты и т.д. Оно хорошо сочетается с шоколадом, медом, корицей и ванилью.
В соусах: арахисовое масло можно использовать для приготовления соусов для мяса, рыбы или овощей. Оно хорошо сочетается с остротой, например, с томатным соусом, чили, сметаной, майонезом.
В напитках: арахисовое масло можно добавлять в смузи, коктейли и другие напитки, чтобы придать им более насыщенный вкус и более кремовую текстуру. Оно хорошо сочетается с бананами, ягодами, овощами, какао-порошком и молоком.
Я на батон намазывала.. Есть можно, хотя вс равно - не моё