Десерты, сладости, выпечка

Покупаете ли вы выпечку на развес ?

Ведь непонятно кто кашлял и трогал до вас это все.
Sholpan Satova
У меня, в таких случаях, встречный вопрос - сколько уже человек умерло или неизлечимо заболело от того, что, например, покупал выпечку на развес?
Нагима Бильмагамбетова
Лучший ответ
никогда. ничего не покупаю. там у них азиатский сифон, корь и эякулянт узбекский
хлеб покупаю, остальное нет
Изредка покупаю.
"Анютина глаза" верно написала и про хлебозавод, и про стерильность
Алёна Морозова
Вы про какую выпечку???
Про хлеб и булочки в пекарнях?
Покупаю.
А есть гарантия, что на хлебозаводах все стерильно?
Да и нужна ли эта абсолютная стерильность организму?
Если вы - про тортики и прочие баловства, то пеку редко, только когда вся семья собирается вместе. Еще реже покупаю, но беру почти всегда в одном месте.
я ее продаю,ну и покупаю тоже.
В советские времена да. Сейчас нет.
  1. Беляши советские
  2. мясо в современном чебуреке
Золотые слова! Ещё по ней ночью могут мышки успешно бегать с тараканчиками. Я один раз так купила три зефирки на развес, которые мыши подгрызли. А вообще, меня мама учила с детства не покупать по возможности разные печенюшки на развес.
У нас в супермаркете такая пекарня, дорогая как зараза, с открытыми прилавками с товаром перед носом - чихай и дыши, не хочу! И очередь за этим обпчиханным стоит. )))
у меня рядом магазин с вкуснюшками и нацкухней
частенько пользуюсь
там всё продают по весу
Елена Зимирева
Только хлеб, остальное пеку сама.
выпечку на развес? впервые слышу
Ice C*e*rr*y
Ну да, есть одна пекарная, которой я полностью доверяю)
выпечку на развес Не покупаю ...
И никто не заставляет это покупать ...
Нет .
Покупаем, в лотке под плёнкой
Света Ласица
Сам выпекаю и не нуждаюсь.
да. покупал. и буду покупать.
Работа В Соцсетях Кхе-кхе-кхе ....

А я туда покашлял
И бабки старые вонючие тоже,
кушай мой сладкий !!))
Нет. Вредно для фигуры
Ainura Mashirhanova