Десерты, сладости, выпечка
Нормально ли дарить парню на 20 лет меренговый рулет? Или Слишком просто?
Или торт сделать? Я ни рулет ещё не пробовала,ни торт не знаю какой. И если вы знаете какие то вкусные торты,то напишите пж
пригласи его на шашлыки
парню? в 20 лет? торт или сладкий рулет?..ты нормальная?
сделай МУЖСКОЙ МЯСНОЙ ТОРТ или МУЖСКОЙ БУКЕТ
меренговый рулет - ох, как непросто, особенно в приготовлении, но на подарок не тянет
Тебе -то есть 18 ? Если есть , то лови рецепт : лучший подарок парню в 20 лет это минет. Не благодари .
Ксюша Аношкина
Меренговый минет? Круть!!!!!
Ксюша Волошына
У тя опыта -то жизненного поболе … можно и с меренгой, думаю , а че? Романтишно…
Нормально, только ещё подарок к нему добавьте какой-нибудь. Может парфюм какой мужской хороший, станок для бритья и вполне хороший подарок будет.
сделай торт какой делала
Дарить на 20 лет то, что ты готовить не умеешь? Не смешно и для парня унизительно.
Ирина Подорожных
Кринжа наложила
если ты не мастер по тортам, то и заморачиваться не надо
Ирина Подорожных
Ну я делала ему как то,он такой был вкусный и красивый,вы не представляете....
Ирина Подорожных
Ему очень понравилось,до сих пор припоминает,вот и решила снова испечь
Светлана Зайцева
Ну тогда конечно, испеки, что у тебя лучше получается
Если меренговый рулет еще можно есть, а парень любит десерты, то неплохо подарить ему его в качестве угощения. Однако, если вы хотите приготовить что-то свежее и домашнее, то испечь торт — отличная идея! Рецептов вкусных тортов очень много, но вот некоторые из моих любимых:
1. Шоколадный торт с глазурью из сливочного сыра
2. Лимонный бисквит с малиновой начинкой и масляным кремом
3. Морковный пирог с глазурью из сливочного сыра
4. Торт «Красный бархат» с глазурью из сливочного сыра
5. Ванильный бисквит с шоколадным ганашем и свежими ягодами сверху
Какой бы торт вы ни выбрали, я уверен, парень оценит ваши усилия и мысли!
Ирина Подорожных
Вы пробовали фисташковые торт с малиной?
Хм... Меренговую массу можно преподнести и другим способом, даже печь не придётся, а эффект в разы круче ;)
норм
рулет тоже оригинально