Десерты, сладости, выпечка

Торт для парня на 30 лет? Идеи покидайте, пожажужа.

Mahabbat Bazarumbetova
торт в виде бутылки балтики 9
Ирина Орлова
Лучший ответ
Mahabbat Bazarumbetova Для тех, кому за 60.
в поисковике забейте "торт для мужчины"... И вообще не понятно, Вы заказывать собрались или сами печь... Спрашиваете про состав или оформление
Гуля Кирилова
начинка та, которую любит он. Оформление: сейчас в моде минимализм, без мастики, прочих наворотов. Много есть квадратных, например, тортов, с различной геометрией, без всяких пошлых машин, бутылок, черепов и тд
торт " поросята в грязи "
Екатерина Шубина спасибочки!
ЛО накидать ?
а то у вас КПД низковат...
Mahabbat Bazarumbetova Очень много мастики. Стараюсь делать ВАУ без неё.
Любой хороший вашей местной фабрики. Вкусы у всех разные, кто-то любит Киевский, кто-то Захер, а кто-то Наполеон... Лучше спроси у парня, что ему нравится, а вот эти навороты конечно красиво, но редко бывает вкусно, а вкус главное.
Mahabbat Bazarumbetova Я сама фабрика))
Какой он любит, таким и попытайтесь удивить. Попробуйте зефирный с клубникой и взбитыми сливками. Его многие любят .И мужчины в том числе
|~Chocolate ~|
Видел сегодня в инсте торт в виде бомбы из мультов. Круглую такую черную, с фитилем ака бенгальский огонь)
Mahabbat Bazarumbetova руки-крюки у кондитера
Все люди - разные и вкусы у людей - разные.
влагалище
Аня Васягина
Жизнь - боль и торты не спасают
Mahabbat Bazarumbetova это вы мои не пробовали.
По вкусу его
Торт в виде гроба
Mahabbat Bazarumbetova О! Вот и я про то же. Нашла картинку старичка-хипстера. Теперь смешную надпись надо.
В магазине купить
Mahabbat Bazarumbetova там какашка
Как по мне на 30 лет главное что бы торт был вкусный, и не важно что на него налепили. А если на торте куча мастики ничего в этом хорошего нет как по мне. Я вот сметанники люблю. А в детстве мама очень вкусный медовик готовила. Если хотите сделать самостоятельно можно спросить его родителей какой торт он любит. Ностальги лучший вкус) Фото тортика по маминому рецепту который делала мне девушка на др
Mahabbat Bazarumbetova Это у тебя либо медовик, либо карамельная девочка. Вкусняшка всё.
Mahabbat Bazarumbetova про мастику согласна - гомно полное. Если можно избежать её - стараюсь. Как здесь, например.
Красотка Женя Оценит. Сразу скушает бананчик.
Mahabbat Bazarumbetova Смешной говноторт.