Десерты, сладости, выпечка
В моем холодильнике есть корзиночка с кремом. Когда ее лучше съесть?

лучше сейчас,с утра.
Через неделю
Сейчас она еще свежая и неиспортившаяся. результата не будет.
зачем откладывать "на потом" то, что можно заточить "сейчас"?
у меня такие корзинки на один присест)))
Крем легкий,так что можно даже вечером.
Мечтать не вредно.
Кашу съешь сам
Бутербродом поделись с другом
Корзиночку с кремом отдай врагу
Бутербродом поделись с другом
Корзиночку с кремом отдай врагу
Сейчас
Пока свежая, утром с кофе- идеально
От Моего ответа зависит судьба Мира?
Ну тада ладно, ешь Сейчас!
Светлана Хабарова

Прямо сей час, вообще в целом если уж и кушать что то вкусное или жирное, то лучше по утрам, многим не привычно с утра набивать желудок, но завтрак эта запас сил и энергии до обеда, в обед тоже можно плотно поесть, а в ужин что то очень легкое. Все что съели задень к вечеру должно сгореть при условии что день был подвижным, за ночь все что осталось догорит при условии если ложишься спать с легким чувством голода, а утром снова можно себя баловать чем хочешь.
Но нам кусок с утра в горло не лезет идем на работу голодными, в обед с голодухи так набиваем желудок, что тяжко становиться и лень растет. А в ужин догоняемся, за ночь все это вместо сжигания перерастает в жир и с утра нам снова в горло кусок не лезет, кусок не лезет, а килограммы растут.
Хочешь наслаждаться вкусняшками, ешь плотно по утрам, привыкнешь.
И будешь всегда в форме.

Наташа Тишкевич
А как спать голодным?
Я бы вечером полакомилась )
когда чай заваришь....с чаем и слопаешь...
Оставь мне ,я приеду схаваю
Съешь и не мучь себя.
Сегодня до 6 часов вечера.
Сейчас с кофе