Десерты, сладости, выпечка
Что делать если стошнило от вейпа, темнеет в глазах и такое чувство что я прям сейчас откинусь??
Воду пей
Колы глотни, фосфорная кислота выводит многие яды.
Или если нету яблочный уксус, лимонку, или хоть что-нибудь кисленькое с водой разведи.
И уголь активированный выпей несколько таблеток.
Не стоит эту дрянь курить.
У меня от одного только запаха этого пропиленаглюколя тошнота начинается и прет аллергия.
В США подтвердили, что часть пневмоний вызванных ковидом, на самом деле были вызваны жидкостями для вэйпа низкого качества
https://www.cdc.gov/tobacco/basic_information/e-cigarettes/severe-lung-disease.html
Конечно фанатеть по зожу не обязательно, но легкие замкнутая система, все что идет в желудок на сквозь проходит, а из легких фиг что выйдет.
Поэтому не стоит их курить, вреда больше чем кайфа от них, лучше уж чипсы накупить с пивом.
Или мыльные пузыри купи
Не стоит эту дрянь курить.
Или мыльные пузыри купи
выпить крепкого чая
Самогона выпей, салом заешь
Мне похрен. Как то товарищи дали вейпнуть, ржут, наверное тоже надеялись что я в обморок упаду, а мне похрен. Они тоже охренели
У тебя два варианта действий.
- Вызывай скорую помощь.
- Одевай белые тапочки, накрывайся простыней и медленно ползи в сторону кладбища.
перестать вейпить
Раздел Десерты, сладости, выпечка... ?
точто собралось в горле ты глотнул слюной и отравился, ничего нового, все курильщике через это проходят.
Тут 2 варинта
- Либо ты скоро откинешься из-за большой дозировки
- Либо ты молодец, и выжил, но звони в скорую
Возможно передозировка никотином, это из за жижи с большим содержанием никотина. Вызови скорую, ляг
веди зож