Десерты, сладости, выпечка

Творожные печенья

Дайте пожалуйста рецептики творожного печенья,если можно поподробней и проверенные. Заранее всем спасибо!
1 пачку маргарина комнатной температуры перемешать с 1 пачкой творога; добавить 1 чайную ложку соды погашенной уксусом; добавить 2 стакана муки и все хорошо вымесить. Поставить на пол-часа в холод.
Тесто раскатать потоньше вырезать стаканом кругляшки. Посыпать сахаром, защипать как вареник, еще раз сахаром и сложить пополам защипать только одну сторону и сверху сахар. Выпекать в духовке.
Сама делала, вкусные.
Renata Ginzburg
Лучший ответ
250г творога, 250 г маргарина, 4 столовые ложки муки. 1/2-3/4 стакана сахара.
Творог и маргарин тщательно растереть до образования однородной пластичной массы. В массу добавить муку, замесить тесто. Из теста раскатать пласт толщиной 5 мм, ножом нарезать палочки, посыпать их крупным сахарным песком, перенести на противень и испечь в духовке при температуре 200-220.
Творожные палочки можно посыпать не сахаром. а крупной солью, тмином или маком.
Надежда Дончук
ИНГРЕДИЕНТЫ
500 г творога 5-9%
200 г сливочного масла или маргарина
3-3.5 стакана муки
1-1.5 стакана сахара
1 ч. л. разрыхлителя (или 0.5 ч. л. гашеной соды)
Рецепт приготовления
Масло растереть с 1/2 стакана сахара
Добавить творог, перемешать.
Затем добавить соду, муку и замесить тесто.
Тесто раскатать в пласт толщиной 3-5 мм и нарезать квадратики 8х8 см.
Каждый квадратик посыпать сахаром.
Сделать конвертик: для этого надо соединить уголки и хорошо защепить.
Противень застелить бумагой для выпечки или смазать маслом. Выложить конвертики.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать в течение 20-25 минут.
Ирина Заикина