Десерты, сладости, выпечка
забыла в манник положить сахар, всё равно вкусно,но вот дети....как бы это дело исправить?
скажите детям что, из-за того что они много сладкого едят уже сахара не чуствуют =)
Сделать сладкий соус.
Можно использовать готовые фруктовые соусы и пюре, разбавляя их кипяченой водой или соками. В домашних условиях пюре готовить следующим образом: сливы, нарезанные яблоки, груши или другие фрукты тушить в небольшом количестве воды до образования однородной массы, протереть через сито, добавить воду и сахар (по вкусу) , вскипятить, охладить. Вместо сахара в соус можно положить мед, но уже после кипячения.
Поставить на огонь и вскипятить в кастрюле 2 стакана сливок, всыпать туда 2 ложки сахарного песку и немного ванилина, убрать с плиты. 6 сырых желтков растереть с 2 ложками сильно охлажденных сливок, влить их в кипяченые сливки и на медленном огне нагреть, помешивая, пока не станут, густой однородной массой.
Варенье, сгущёнка, сметана с сахаром. Наконец просто сахарная пудра.
полей вареньем, медом, джемом, сахарной пудрой посыпь!
разрежьте пополам и пропитайте крепким сахарным сиропом, промажьте повидлом, а сверху посыпьте пудру или сделайте глазурь.
А варенье для чего придумано?
сахарной пудрой посыпать!
1.разрезать на два слоя и промазать джемом или вареньем.
2.смешать кокосовую стружку или тертый орех с сахаром и посыпать сверху.
3.смешать какао с сахаром и посыпать сверху.
Мёдом... растопить мёд с водой и пролить манник...
Посыпьте сахарной пудрой.
Использовать мед, сахарную пудру, сгущенку, джем, варенье и т. п.
Можно с вареньем, со сгущенкой или сладким напитком!
сгущенка и тертый шоколад, а еще можно бананы:)
Посыпь сахар сверху или варенье, повидло или.... взбитые белки например с сахаром
сгущенки или варенье
налей варенье
варенье =)
P.s. позже приписано
(((( опередииилиииии с ответом.)
P.s. позже приписано
(((( опередииилиииии с ответом.)
Пока вы устраиваете опрос дети уже съедят его))
медом полейте!!!
варенье мед или сгущёнка.