Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт рыбного пирога!!!

Ир
Иринка
Рыбный пирог.

1 упаковка готового слоеного теста,
1 кг филе лосося,
1 кг филе трески,
4 луковицы, 1 яйцо,
1 стакан зелени петрушки и укропа,
растительное масло для обжаривания,
соль, перец по вкусу.

Репчатый лук очистить и обжарить до золотистого цвета. Зелень вымыть и мелко нашинковать. Перемешать с луком. Тесто раскатать на присыпанной мукой поверхности в два одинаковых тонких пласта. Рыбу вымыть, натереть солью и перцем. Уложить один пласт теста на смазанный маслом противень. Положить на него филе лосося, затем слой лука с зеленью, сверху – филе трески. Накрыть вторым пластом теста. Защипнуть края.
Смазать поверхность пирога яйцом и поставить в заранее разогретую до 200 градусов духовку на 30 мин.
Марина Клименко
Лучший ответ
Пирог с консервированным лососем.
ТЕСТО-3 яйца, 1/2 ч. ложки соды, погашенной уксусом (или пакетик разрыхлителя для теста) , 1/2 чайной ложки сахарного песка, 200 г сметаны, 200г майонеза, 4-6 ст. ложек (с горкой) муки. Тесто должно чуть постоять (пока вы делаете начинку) .
НАЧИНКА-банка лосося (или 2), 3 варёных яйца, 2 луковицы (мелко нарезанные и обжаренные) . Можно добавить зелень укропа.
Половником наливаете половину теста в форму, кладёте начинку и заливаете оставшимся тестом.
Выпекать 40 мин при 200 град
тесто: 300гр сметаны, 300гр майонеза, 8 ст л муки, яйцо. все замешать. Тесто жидким получиться
начинка: картошку порезать брусочками, красную рыбку, лук обжарить до полуготовности.
в форму вылить 50% теста, положить начинку, вылить оставшееся тесто. Вот сколько в духовке держать не помню, я все на глаз делаю Температура 180с.
И просто и вкусно!
Тесто-200 сливочного масла. 10 ст. л. сметаны. 350 гр муки. 1 ч. л. соли. Начинка-2 баночки сайры по 250 гр. зеленый лук. Заливка-3 яйца. 200 гр сметаны. 2 ст. л. муки. 1)Для приготовления теста сметану смешать с маслом и солью 2)Добавить муку. замесить не очень крутое тесто 3)Готовим начинку. Рыбу размять 4)Зелень мелко покрошить 5)Смешать зелень и рыбу 6)Форму (20х30 см. высотой 5 см) . немного смазать маслом. Выложить тесто. разровнять. сделать бортики 7)Выложить на тесто рыбу. разровнять 8)Для приготовления заливки яйца взбить со щепоткой соли 9)Добавть сметану и муку. Хорошо перемешать 10)Залить пирог 11)Поставить пирог в разогретую духовку. Выпекать 40-45 мин
Наталья Сущеня
рыбный пирог не знаю
знаю карпа в фольге :)
нарезать много овощей для "подушки"
разрезать карпа со спины так, чтобы он получился развернутым
на поднос фольгу, масло и овощную подушку. на подушку - карпа. запаковать и в духовку на 20-30минут :)