Десерты, сладости, выпечка

хозяяяяйкиии подскажите)) есть мука яйцо и сахар. и еще сода. и все. чего б состряпать?

сладкого охота :(. больше никаких продуктов нету)))))
Дело пахнет бисквитиком.
3 яйца взбить со стаканом сахара миксером, добавить 1 стакан муки и перемешать хорошо, но не миксером - а то пена осядет. Соду не надо! намазать маленькую сковороду маслом, посыпать мукой, вылить тесто и печь, проверяя готовность спичкой. Потом вытащить - сверху можно сах. пудрой посыпать или тертым шоколадом и всё!
Илона Гумба
Лучший ответ
Хворост.
Необходимые продукты:
мука пшеничная - 2 стакана
молоко - 1 ст. ложка
яйца - 2 шт.
сахар - 1 ст. ложка
масло растительное - 2 стакана
соль - 1 щепоткаСпособ приготовления рецепта:
Яйца разотрите с сахаром, добавьте молоко, соль, муку и замесите тесто.
Из теста сформуйте жгут, нарежьте его кусочками. Кусочки теста тонко раскатайте, сформуйте из сочней бантики, обжарьте их в разогретом масле.
Подавайте хворост, посыпав сахарной пудрой.
Я делаю из этого бисквит-3-4 яйца, стакан сахара, стакан муки. Перемешать, мона добавить или корицу, или ванилин) ) выливаете в форму или сковородку и в духовку) Готово, когда пропечется серединка))) приятного)
Блинчики.
Прочитаешь рецепты и выберишь. А вообще то на скорую руку блинчики.
Смешай все и ешь, но полезнее раздельное питание, в этом наборе продуктов с содой не переборщи, а что соли нет, так ее вообще не рекоиендуют употреблять. И без воды, знаешь-и ни туды и ни сюды.
всё это смешать, добавит воды и на сковородку!! !

или яйцо взбить с сахором, вкусная вещь получается-ням-ням!
да... блинчики)
береш муку 2-3 стакана, и воды так чтобы такая вязкая жидкость получилась (но лучше с молорком) (хорошобы еще с дрожьями) , сахар

сыпиш на вкус, потом добавляеш чайную ложечку соды или половинку ложки,

выливаеш на сковороду и жариш)))))) )
вот и все получется норм)) )

приятного аппетита=))